Стиль шаблона «Hot Skies» очень деловой, никакого романтизма. Погодная тематика. Меню навигационной панели можно вызвать, не наводя на ссылку, а нажимая на стрелочку, возле каждой ссылки. Верхняя зона - подвижная, визуальная. Ниже, страница разбита на две части: на левой панели - основное меню, программа индивидуальных погодных условий и поиск по сайту; правая сторона - более широкая и содержит развёрнутый текст.

Версия шаблона: 3.9.27
SafariJoomla шаблон HotThemes Skies
 

Описание шаблона

Еще один новый шаблон представленный студией HotThemes - Skies, который разработан специально для движка Joomla. Данный шаблон можно использовать в качестве сайта прогноза погоды, где вы можете размещать информацию об температуре воздуха, атмосферном давлении и др. Дизайн выполнен довольно светлым и нежным, включает в себя три цветовые схемы, которые вы можете выбрать и настроить под свой вкус.

Первой и стандартной темой является Blue Sky, которая представляет из себя светло-синие цветовые оттенки, придающие сайту приятный вид. Основной фон выполнен в виде изображения облаков сверху, которые плавно переходят в светло-синий сплошной цвет.
Следующим цветовым стилем представлена Red Sky, цветовыми оттенками которого являются темно-красные цвета, отлично сочетающиеся с основным фоном сайта, который представлен в виде бледно-красной сплошной заливке с изображениями облаков.
И завершающей цветовой схемой будет Green Sky, которая таит в себе бирюзовые тона, придающие сайту светлый и довольно приятный вид. Основным фоном представлена сплошная бледно-зеленая заливка.

Представленный шаблон отлично подойдет для вашего сайта. Он так же включает в себя несколько модулей которые представят ваш сайт в самом лучшем и приятном виде, что очень важно для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 20 позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона охватывает 8 модификаций цветовых схем, которые отлично будут отвечать любой тематике вашего веб-сайта на Joomla!.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Быстрая загрузка drop-down меню, с JQuery эффекта анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 03-11-2009
Дата обновления: 27-05-2021
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Тематические
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4830917874396 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4830917874396 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Менеджер шаблонов

Множество функций объединены в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа и быстрого редактирования шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.