JoomlaPlates School - это универсальный и современный шаблон Joomla, разработанный специально для школ, учебных учреждений и академических организаций. Благодаря своему стильному и профессиональному дизайну, этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей для создания потрясающего и удобного для пользователя веб-сайта для любых образовательных целей.

Версия шаблона: 1.0.001
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates School
 

Описание шаблона

Этот шаблон предоставляет чистый и организованный макет, который позволяет пользователям плавно перемещаться по сайту. Он поставляется с различными предварительно разработанными страницами и макетами, которые удовлетворяют различным академическим потребностям. Независимо от того, хотите ли вы продемонстрировать курсы вашей школы, преподавателей, предстоящие мероприятия или опубликовать важные объявления, JoomlaPlates School вам подойдет.

Благодаря адаптивному дизайну этого шаблона, ваш сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, будь то настольный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Это обеспечивает доступность вашего контента для широкой аудитории, включая потенциальных студентов, родителей и других заинтересованных лиц.

Шаблон также предлагает широкий спектр настроек, позволяющих вам настроить ваш сайт в соответствии с брендированием и идентичностью вашей школы. Вы можете легко изменить цветовую схему, типографику и макет, чтобы создать уникальный и привлекательный визуально веб-сайт.

JoomlaPlates School без проблем интегрируется с мощной системой управления содержимым Joomla, давая вам полный контроль над контентом и функциональностью вашего сайта. Вы можете легко добавлять и управлять страницами, загружать файлы, создавать формы и взаимодействовать с посетителями вашего сайта через комментарии и обратную связь.

Одной из главных особенностей этого шаблона является его интеграция с популярными расширениями Joomla, такими как K2 и Kunena. Эти расширения позволяют создавать онлайн-платформу для обучения или форум обсуждения, улучшая интерактивные и совместные аспекты вашего сайта.

JoomlaPlates School также поддерживает сайты на нескольких языках, позволяя вам достичь глобальной аудитории и обслуживать студентов и родителей из различных языковых сред. Эта функция особенно полезна для школ с международными программами или курсами по языкам.

Кроме того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, обеспечивая хорошую ранжировку вашего сайта в результатах поиска. Это может помочь увеличить онлайн-видимость вашей школы и привлечь больше потенциальных студентов.

В заключение, если вы ищете функциональный и привлекательный визуально шаблон для Joomla, JoomlaPlates School - отличный выбор. Его современный дизайн, настройки и интеграция с различными расширениями делает его многофункциональным решением для создания профессионального и удобного для пользователя веб-сайта для учебных учреждений.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-02-2019
Дата обновления: 24-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.5315315315315 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5315315315315 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.