Успех сайта во многом определяется его внешним видом. Красивый и понятный с первого взгляда дизайн запоминается сразу, таким образом, увеличивается вероятность того, что человек повторно посетит ресурс в будущем. Вот почему многие делают особый упор на визуальном оформлении. Однако подобного рода работа требует особых навыков и опыта. Чтобы не тратить на всё это своё личное время, лучше всего использовать шаблон JA Law Firm.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Law Firm
 

Описание шаблона

Он специально был разработан для малого и среднего бизнеса, и прекрасно подойдёт в качестве официального сайта для вашей компании. Из JoomlArt Law Firm можно создать как небольшую визитку с общей информацией, так и полноценный ресурс с множеством функций.

Шаблон Joomla имеет немало возможностей по редактированию внешнего облика. Для этого в панели управления есть всё необходимое: редактор цвета, несколько шрифтов, выбор иконок и т.д. Вдобавок есть возможность детально настроить вид подвала. Так же вы получаете семь цветовых тем для всего сайта и дополнительный набор стилей под второстепенные страницы. Шаблон JA Law Firm предлагает неплохой выбор модулей, вот небольшая часть из них: анимированный слайдер, статистика, разного рода информация в виде карусели или вкладок, наши партнёры, сотрудники фирмы, таблица цен на услуги, последние новости и многое другое. Помимо этого посетителям даётся возможность самостоятельно выбрать язык сайта, они так же могут подписаться на свежие обновления в блоге, оставив электронный ящик. Ну а для прямой связи с администрацией была добавлена форма обратной связи.

Зачем заниматься разработкой сайта с нуля, решать сложные задачи или тратить немалые деньги за работу программистов, когда есть шаблоны JoomlArt? Всё что от вас потребуется, это совсем немного времени на установку, по завершению которой вы практически сразу же сможете приступить к работе

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя 7 вариаций цветовых схем.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-10-2017
Дата обновления: 23-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Тематические
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.6052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.6052631578947 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.