Когда речь заходит об открытии сайта, многие люди отказываются, так как считают, что для этого нужен личный опыт разработки или программист под рукой. И совсем напрасно, сегодня открыть качественный ресурс не сложно, при этом обладать каким-то серьёзными знаниями в этом вопросе совершенно не обязательно. Вы можете сделать это самостоятельно, использовав шаблон JA Focus в качестве основы для будущего проекта.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Focus
 

Описание шаблона

Он предназначен для публикации большого количества информации, при этом обладает расширенными возможностями в типографии. Идеальный вариант для печатного издания, новостного канала или информационного блога. Благодаря JoomlArt Focus вы сможете рассказать о последних достижениях науки, сплетнях из мира кино, спортивных сводках и многое другое. Пишите статьи, обзоры и выкладывайте видео ролики.

Для того чтобы шаблон Joomla смог вместить столь объёмную информацию, разработчики добавили гибкий макет с несколькими категориями контента для стартовой страницы. В него входит: избранное, категории, видео, галерея и другие новостные блоки, созданные при помощи встроенных модулей. Некоторые из предлагаемых модулей имеют несколько видов отображений. Таким образом, расположение новостей полностью зависит от вашего решения. Шаблон JA Focus поддерживает установку до трёх меню, одно из которых может содержать разного рода материал, опубликованный ранее в блоге. Здесь так же есть два языка на выбор пользователя, а каждый раздел сайта, в зависимости от типа новостей, может иметь свою цветовую палитру. Ну и напоследок, в административной панели находится большой выбор настроек. Они позволят довести дизайн до желаемого результата за считанные минуты.

Зачем тратить время на разработку? Вы сами в состоянии создать интересный и привлекательный ресурс в сети. Шаблоны JoomlArt - это прекрасное решение для людей, желающих получить быстрый результат.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет несколько цветовых стилей оформления.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-11-2017
Дата обновления: 13-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Новостной
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5753424657534 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5753424657534 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Влад Топилин
+2 #1 Влад Топилин 06.12.2017 22:15
Отличный шаблон, выглядит строго, стильно, то что нужно для новостного портала. Удобный интерфейс, не темный и не особо яркий дизайн. Мне нравится.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.