Высококачественный шаблон JA Rave подготовлен для разработки новостных порталов, основой которых является всем известный Framework T3 v2. Преимуществом шаблона является простой дизайн, где преобладают светлые и спокойные тона. Мгновенная загрузка страниц, возможность доработки облика и оптимизация для поисковых систем, позволяет создать стильный и современный сайт.

Версия шаблона: 2.5.5
SafariJoomla шаблон JoomlArt Rave
 

Описание шаблона

Тема Rave представлена студией JoomlArt, которая разработала данный шаблон специально для Joomla. Rave реализован специально для новостного портала. Дизайн шаблона представлен в светлых и мягких тонах, который имеет четыре основные цветовые схемы.

Стандартная схема Default, представленная в красных и белых цветовых оттенках. Фон шаблона является светло-серая заливка. Далее идет тема Blue Color. Фоном данной темы предусмотрен так же светло-серый сплошной цвета, а цветовыми оттенками сайта будут синий и белые цвета. Еще одна схема - Green Color, которая реализована в зеленых и белых цветовых оттенка. И заключительной темой будет Orange Color. Фон будет как и в предыдущих темах - светло-серая заливка, а вот цветовыми оттенками уже представлены оранжевые цвета. Так же, существует настройка выбора, с какой стороны будет колонка для дополнительных меню: слева и справа, только справа или только слева от основной части сайта.

Шаблон Rave наполнен различными полезными модулями, такими как регистрация пользователей, возможность установить слайдер, вывод последних или популярных новостей в дополнительном блоке и др. Все это сделает ваш сайт более функциональным и привлекательным для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка шаблона содержит 4 варианта расцветок, которые замечательно будут сочетаться с вашим веб-сайтом.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версией Joomla! 3.4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-11-2010
Дата обновления: 04-01-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Политика Новостной
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.537037037037 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.537037037037 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.