Практичный шаблон JA Teline IV прекрасно подойдет для сайтов новостной тематики. В четвертом релизе шаблона обновлена платформа до версии Framework T3 v3, благодаря чему функциональность и конструкция шаблона существенно изменились. Теперь макет автоматически приспосабливается под любые разрешения экрана ПК или мобильных устройств. А так же расширилась цветовая гамма оформления страниц, и добавлена поддержка новых расширений.

Версия шаблона: 1.1.7
SafariJoomla шаблон JoomlArt Teline IV
 

Описание шаблона

Шаблон  JoomlArt Teline IV все ждали с нетерпением, и он не обманул наши ожидания. Довольно таки сложно создать профессиональный портал, который будет отличаться от других не только содержанием, но и интересным дизайном. Это шаблон просто идеален для новостного портала, онлайн-журнала или газеты. Каждая его деталь продумана до мелочей.

Этот шаблон приятно удивит Вас оригинальными шрифтами, тремя колонками для статей, четырьмя вариантами меню и десятью цветовыми гаммами. Исходя из тематики сайта, выберите наиболее подходящий для него стиль: яркий, спокойный, нежный, сдержанный, элегантный или спортивный. Представленные стили шаблона Joomla подойдут для сайтов, посвященных спорту, науке и образованию, здоровью, политике, бизнесу. Имеются замечательные темы для женских и детских журналов. Из-за многофункциональности и большого количества разделов, шаблон может показаться сложным, на самом же деле он очень удобен как для пользователей, так и для администраторов.  

Шаблон студии JoomlArt поможет Вам создать успешный профессиональный портал и привлечь внимание интернет-пользователей своим неповторимым дизайном, простотой использования и грамотной структурой.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конфигурация темы охватывает 6 вариаций цветовых профилей, которые нормально будут сочетаться и отвечать нуждам любого веб сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и FlexiContent для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2010
Дата обновления: 21-07-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Новостной
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4497816593886 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4497816593886 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.