Освещать спортивные новости на собственном сайте теперь сможет каждый продвинутый пользователь интернета, если будет использовать для этого современный шаблон JS Calcio. Благодаря превосходным функциональным возможностям он заставляет полностью переосмыслить процесс построения дизайна, сводя его к простому перетаскиванию любых частей страницы. Получите полностью контролируемый привлекательный сайт всего в несколько кликов.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Calcio
 

Описание шаблона

Это идеально подходящий шаблон для новостных ресурсов, фан-клубов и других спортивных организаций, связанных с футболом. Ведь он включает в себя не только современный дизайн, но и множество дополнительных функций. JoomShaper Calcio позволяет легко добавлять списки футболистов, команд и клубов, таблицы лиг и очков, профили игроков. С его помощью можно создавать опросы и собирать отзывы болельщиков. И все это сделано настолько гибко, что может применяться и для любых других видов спорта, таких как баскетбол или волейбол.

В дизайне JS Calcio используется несколько предустановленных вариантов домашней страницы, выполненных как в светлых, так и в темных тонах. Это позволяет сэкономить много времени при создании сайта. Так же в этот шаблон Joomla добавлен потрясающий слайдер, который будет приветствовать посетителей красивыми изображениями, самыми горячими статьями или даже видеороликами. Поскольку шаблон Calcio создан специально для веб-сайтов о футболе, в нем уже присутствует множество готовых страниц для размещения информации о клубах, данных игроков, списка матчей и т.д. Осталось лишь заполнить их нужной информацией, и полноценный спортивный ресурс готов.

Как и все шаблоны JoomShaper, этот макет полностью отзывчив, поэтому посещать сайт смогут пользователи абсолютно любых устройств, будь то смартфоны или планшеты. У него привлекательный дизайн, богатый функционал и очень удобный пользовательский интерфейс, что непременно впечатлит каждого посетителя. Поэтому его можно считать одним их лучших решений для создания качественного спортивного веб-ресурса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает себя 4 варианта цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 01-02-2018
Дата обновления: 19-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной Спорт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.6304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.6304347826087 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.