Вы ищите то, при помощи чего можно было донести до людей свои свежие идеи и смелые мысли. Шаблон Helix Ultimate - это продукт, который позволит вам создать что-то смелое, не боящееся критики других. С его помощью можно запускать стартапы, в которых поднимаются резонансные и наиболее обсуждаемые темы. При помощи его вы сможете высказать свое мнение и быть услышанным обществом.

Версия шаблона: 2.0.18
SafariJoomla шаблон JoomShaper Helix Ultimate
 

Описание шаблона

Такой формат шаблона впишется в любой из проектов, посвященных продвижению идей, мыслей или услуг в социальную сферу. JoomShaper Helix Ultimate подойдет для создания сайтов компаний, фирм, контор. Представленный продукт может стать лицом студии или группы, занимающейся разработкой инновационных проектов. На его страницах можно презентовать атмосферу офиса, в котором каждый день происходит рождение смелых идей и покорение новых вершин. Такой шаблон должен понравится и начинающим бизнесменам. Для того, что бы многогранно представить все свои возможности и планы на будущее.

Этот шаблон сложен в лучших канонах классического конструирования. Все основные элементы управления под рукой. Нет ничего вычурного и мозолящего глаз. Одна линия дополняет другую. Один изгиб или угол переходит в другой. Шаблон Joomla создаёт впечатление чего-то хорошо сложенного и качественно проработанного. В нём выдержан четкий баланс между графикой и текстом. Шаблон JS Helix Ultimate не переполнен лишней функциональностью. Он имеет минимальный набор всего необходимого для того, что бы обеспечивать хорошую отзывчивость и информативность.

Шаблоны JoomShaper - как, хорошо сделанные, рабочие инструменты. С их помощью можно настраивать людей на плодотворную и продуктивную работу. Они не должны создавать никаких препятствий и затруднений на пути вашего стремительного роста. Взяв в руки этот продукт, вы можете тут же приступить к созданию и продвижению чего-то нового.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет восхитительную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-02-2018
Дата обновления: 30-11-2023
Тип шаблона: Бесплатный
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок: 253)
4.4782608695652 253

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

Олег
0 #1 Олег 07.05.2018 04:29
Я так понимаю, что HTML и CSS код шаблона прошел проверку валидности через что-то типа validator.w3.or g, и все замечания (если они были) доработаны. Меня интересует, через какой конкретно сервис и когда проверялся шаблон.
В целом дизайн и функционал шаблона оцениваю положительно.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.