Перед вами прекрасно и красочно оформленный Joomla шаблон, который отлично подойдёт для создания любой творческой студии и интернет площадки посвященной детям. Шаблон JS Kidzy позволит вам с легкостью развивать и дополнять ваш ресурс в интернете, подарит вам уникальную возможность демонстрировать детям различные виды образовательных программ, организовывать и планировать проведение мероприятий, создавать виртуальные планы проведения уроков, а также управлять профилями учителей.

Версия шаблона: 3.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Kidzy
 

Описание шаблона

Этот шаблон достойно будет смотреться в качестве основы, для создания сайта детского садика или начальной школы. Его хорошо структурированная и продуманная верстка позволит разместить на страницах шаблона множество полезной и красочной информации. Дизайн шаблона JoomShaper Kidzy располагает его пользователей на получение положительных эмоций и создаёт лёгкое, праздничное настроение. Основной целью разработчиков данного шаблона было создание функционального, простого в использовании шаблона, на который обязательно должны обратить внимание учителя, учащиеся, а также их родители. JS Kidzy шаблон может быть также использован для создания любого другого ресурса в интернете, посвященного малышам, всё будет зависеть только от вашей фантазии. Использование именно этого шаблона, будет являться, пожалуй, одним из лучших способ создания удивительного и неповторимого сайта для учебных и воспитательных учреждений, связанных с детьми. Помимо всего этого, шаблон может быть использован для создания детской онлайн библиотеки или игровой комнаты. Красочные тона шаблона позволят вам расположить множество разнообразного контента и преподнести его в самом лучшем и доступном для детей и их родителей виде.

Очаровательный дизайн меню шаблона в сочетании с динамическими цветами оформления его страниц будут отлично смотреться на любом устройстве. Этот шаблон Joomla может легко и быстро приспособиться к любому из размеров экрана. Шаблон имеет в своём арсенале такой революционный встроенный инструмент, как Page Builder Pro. Теперь вы можете испробовать на деле все 41 премиум и пользовательских аддонов, для создания любого пользовательского макета. Конструкция это шаблона и его содержимого, входящее в комплект поставки, не требует каких-либо кодирований и вмешательств в его структуру со стороны пользователя. Всё, что вам остаётся, это вставить и настроить нужные модули, изменить при необходимость их позиции, создать собственное меню, добавить все необходимые элементы, использовав встроенный редактор страниц, и начать пользоваться шаблоном. Разработчики интегрировали в шаблон Kidzy совершенно новый и мощный инструмент для возможности добавления и управления виртуальными курсами, профилями учителей, событиями, колонками и многим другим. Структура сайта настолько гибкая, что позволяет без труда адаптировать его под любую тему или событие.

Шаблоны JoomShaper всегда порадуют вас расширенными возможностями в управлении типографикой. Вы можете управлять семействами шрифтов, стилей оформления, размерами и многими другими настройками легко и непринужденно.

Данный шаблон поддерживает функцию перевода. Теперь вы сможете создавать сайты, доступные пользователям по всему миру, на нескольких языках.

Особенности JoomShaper Kidzy:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет 3 вариации главной страницы и 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, SP Kindergarten, Amazing Photo Gallery, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-06-2016
Дата обновления: 19-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Образование Портфолио Семья и дети
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4863636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4863636363636 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

aseocom
0 #5 aseocom 28.11.2019 14:53
Здравствуйте! Нужна ваша помощь по устранению ошибки, установили шаблон для сайта http://detsad.a-seocom.ru/
Возникла ошибка Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/a/a nna-seocom/doma ins/detsad.a-se ocom.ru/plugins /system/helix3/ core/classes/me nu.php on line 89
Как избавить от проблемы?
Спасибо!
sun_z
0 #3 sun_z 17.03.2018 12:03
QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.

У меня не устанавливается .. что я делаю не так
Support
0 #4 Support 17.03.2018 15:57
Для установки шаблона, а именно QuickStart пакета, чтоб получить полностью настроенный сайт как в демо, воспользуйтесь нашей инструкцией http://www.joomfox.org/installing-joomla-templates.html
Наталья Смирнова
+1 #2 Наталья Смирнова 17.07.2016 10:52
Шаблон JS Kidzy ярко представляет наш детский сад на просторах интернета. Все продумано до мелочей. Удачный выбор вариантов главной страницы. Управлять профилями просто. Спасибо за поддержку.
Светлана
0 #1 Светлана 17.07.2016 09:10
Этот шаблон просто находка для педагогов. Данный шаблон, может стать просто неотъемлемой частью и дополнением к другим составляющим.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.