JoomShaper Kreativa - универсальный и функциональный шаблон для Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей творческих личностей и бизнесов. Этот шаблон воплощает идеальное сочетание эстетики и функциональности, предоставляя визуально привлекательный веб-сайт и мощные инструменты и опции для настройки.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон JoomShaper Kreativa
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает ряд вариантов макетов, позволяющих создать веб-сайт, отражающий ваш уникальный стиль и фирменную идентичность. Благодаря адаптивному дизайну ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, обеспечивая безупречный опыт использования для ваших посетителей. Шаблон также включает встроенный интернет-магазин, что делает его идеальным выбором для бизнесов, стремящихся продавать свои товары или услуги онлайн.

Дизайн этого шаблона является современным и чистым, придавая особое внимание демонстрации вашего контента в увлекательной и визуально привлекательной форме. Он предлагает различные предварительно разработанные макеты страниц и разделы, позволяя легко создавать профессионально выглядящие страницы без навыков программирования. Шаблон также содержит комплексный набор опций настройки, давая вам полный контроль над внешним видом и функциональностью вашего веб-сайта.

Одной из отличительных особенностей этого шаблона является его интеграция с популярными расширениями Joomla, такими как SP Page Builder, EasyBlog и EasySocial. Эти расширения расширяют функциональность шаблона и предоставляют дополнительные инструменты для создания и управления вашим веб-сайтом. Будь то создание портфолио, начало блога или создание онлайн-сообщества, этот шаблон подходит для всех случаев.

Что касается производительности, этот шаблон оптимизирован для скорости и эффективности. Он использует чистый и оптимизированный код, обеспечивая быстрые времена загрузки и плавную навигацию. Это важно для предоставления положительного опыта использования и улучшения позиций вашего веб-сайта в поисковых системах.

Благодаря богатому выбору функций и интуитивному пользовательскому интерфейсу этот шаблон подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей Joomla. Он поставляется с подробной документацией и отдельной поддержкой, что делает его легким в использовании и помогает запустить ваш веб-сайт быстро.

В заключение, представленный шаблон Joomla, JoomShaper Kreativa, является творческим и универсальным решением для физических и юридических лиц, желающих создать впечатляющее онлайн-присутствие. Его потрясающий дизайн, мощные функции и простые варианты настройки делают его отличным выбором для любого творческого начинания. Будь вы фотограф, дизайнер или владелец небольшого бизнеса, этот шаблон предоставляет идеальную основу для вашего веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных расширений: Helix v3, SP Page Builder Pro, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-11-2023
Дата обновления: 01-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портфолио
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.3839285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 112)
4.3839285714286 112

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 4 и 5.

Быстрый старт

Установите готовый Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, и начните работу за считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего Joomla сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.