Новости моды, искусства, в особенности, молодежные новости часто переполнены медиа материалами больше, чем текстовыми. Люди, жаждущие создать новый портал подобных новостей, либо медиа-блог, должны отдавать себе отчет в том, что сайт должен поддерживать медиа всех форматов, иметь специальные блоки, простую навигацию, а также соответственное размещение разделов. Шаблон Magazine решил проблемы жаждущих, объединив в себе весь набор критериев.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Magazine
 

Описание шаблона

Magazine - это Joomla шаблон, который реализует студия JoomShaper. Структура данного шаблона представляет собой интернет-журнал. Здесь предоставлена возможность размещать различные статьи, новости и обзоры. Стиль реализован вполне красочным и привлекательным, имеет много изображений, а так же различные эффекты.

В верхней части блога находится панель с иконками социальных сетей и ссылками на соответствующие из них. Под панелью с социальными сетями находится логотип самого шаблона и панель с разделами, имеющимися в вашем блоге. Это стильная панель с анимационными эффектами - при наведении мышью на тот или иной раздел, выпадает панель с подразделами. Под панелью разделов находится прямоугольный слайдер для постов, сделанных на вашем блоге. Справа от слайдера находится блок с миниатюрами горячих новостей. Под слайдером находится еще одна панель с прокручиваемостью. В ней можно добавить галерею наиболее интересных или недавно выложенных материалов вашего блога. Получается своего рода кинопленка с интересными материалами. Центральная часть шаблона состоит из нескольких блоков, каждый из которых идет вниз друг за другом. Каждый из блоков содержит в себе материалы определенной категории. Справа находится переключаемый блок, в котором можно просматривать контент разного типа благодаря переключению между переключателями - популярные материалы, последние комментарии и теги. В нижней части страницы находится ячейка для опросов с голосованиями, небольшое описание блога и его авторов, а также миниатюрная галерея, выполненная в виде сетки.

Представленный шаблон наполняет некоторое количество цветовых стилей, с помощью которых можно сделать свой сайт еще более симпатичным и оригинальным. Style 1 - это первый цветовой стиль шаблона. Содержит в себе преимущественно красные цветовые оттенки наполняющие сайт теплой атмосферой. Основной фон будет выполнен светло-серым цветом. После, идет тема Style 2, которая наполняет ваш сайт более строгими тонами из серых цветов. Получилось довольно неплохое слияние различных серых тонов, которые придают деловой стиль. Style 3 - третья цветовая схема, включающая в себя светло-синие цветовые оттенки, создающие прекрасный общий вид всему сайту. Основным цветом текста будет серый цвет, а расположен текст на белом фоне. Привлекательная тема Style 4, наполняется яркими и гламурными тонами фиолетового цвета. Отличное сочетание со светлыми оттенками основного фона. Так же имеется еще 4 стиля, желтый, салатовый, корчиневый и оливковый.

Шаблон Magazine это прекрасный шаблон Joomla для крупных новостных порталов с множеством элементов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона настроено 8 отличных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же News Show SP2, SP Smart Slider, SP Social, SP Followers.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-01-2013
Дата обновления: 10-05-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Новостной Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4703196347032 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4703196347032 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.