JoomShaper Newsberg - это универсальный и современный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания новостных порталов и журнальных веб-сайтов. Этот шаблон идеально подходит для тех, кто хочет продемонстрировать и представить контент профессиональным и привлекательным образом. Благодаря его чистому и отзывчивому дизайну Newsberg выглядит отлично на любом устройстве, от настольных компьютеров до мобильных экранов.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Newsberg
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает ряд функций и возможностей, делающих его отличным выбором для создания новостного веб-сайта. Благодаря его простому интерфейсу и мощным возможностям настройки, вы можете легко настроить внешний вид и функциональность вашего веб-сайта в соответствии с вашими конкретными потребностями. Независимо от того, хотите вы выделить последние новости, представить популярные статьи или показать мультимедийный контент, JS Newsberg предоставляет вам инструменты для эффективного достижения этих целей.

Шаблон предлагает различные варианты макетов, позволяя вам организовать и представить свой контент так, как наилучшим образом соответствует вашим требованиям. Вы можете выбрать из различных стилей списка статей, включая просмотр сетки и списка, чтобы создать привлекательные и легко навигируемые страницы. Кроме того, Newsberg поставляется с встроенным слайдером контента, который позволяет выделить ваши популярные статьи.

Одним из основных преимуществ этого шаблона является его всесторонняя система управления статьями. С Newsberg вы можете легко создавать, редактировать и категоризировать свои статьи, что облегчает поддержку организованного и актуального новостного веб-сайта. Шаблон также поддерживает интеграцию с социальными сетями, позволяя вам взаимодействовать с вашей аудиторией и увеличить охват вашего контента.

Более того, шаблон JoomShaper Newsberg предлагает мощные возможности по оптимизации для поисковых систем, обеспечивая высокие позиции вашего веб-сайта в результатах поиска и привлекая органический трафик. Благодаря его чистому и оптимизированному коду, а также соблюдению предписаний по оптимизации для поисковых систем, ваш веб-сайт будет работать быстро и быть хорошо видимым.

Что касается настроек, этот шаблон предлагает различные опции для настройки внешнего вида вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из различных цветовых схем, шрифтов и стилей типографики, позволяя вам создать уникальный и привлекательный дизайн, соответствующий вашей фирменной идентичности. Шаблон также поддерживает интеграцию сторонних расширений, позволяя вам улучшать функциональность вашего веб-сайта и добавлять дополнительные возможности по мере необходимости.

В целом, этот шаблон для Joomla, JoomShaper Newsberg, предлагает мощное и гибкое решение для создания новостных порталов и журнальных веб-сайтов. Его понятный интерфейс пользователя, обширные настройки и качественная система управления контентом делают его идеальным выбором для тех, кто хочет создать профессиональное и незабываемое онлайн-присутствие в области новостей и медиа.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет 3 отличных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 13-12-2019
Дата обновления: 18-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Новостной
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5533980582524 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5533980582524 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.