Если вы обратите внимание на другие проекты в сети, то наверняка заметите, что лучшие из них отличаются понятным и простым интерфейсом, а также привлекательным внешним видом. Скорее всего, у таких сайтов вдобавок существует неплохой набор параметров в административной панели. А теперь представьте, всего за пять минут у вас может появиться такой же качественный сайт, не верите? А вы используйте для этого шаблон JS Shopin и сразу всё поймёте.

Версия шаблона: 2.0.1
SafariJoomla шаблон JoomShaper Shopin
 

Описание шаблона

Разработчики, создавая шаблон, делали акцент на возможностях, которые бы позволили без труда заниматься электронной коммерцией. Именно поэтому JoomShaper Shopin идеально подходит для открытия онлайн магазина. На таком ресурсе можно будет торговать всем, чем захотите: одеждой, парфюмерией, мобильными телефонами и т.д.

Для быстрого редактирования дизайна, шаблон Joomla предлагает четыре заранее готовых цветовых стиля, несколько вариантов фонового изображения и настраиваемый макет сайта. Этих настроек вполне хватит для большинства людей, но при желании каждый элемент можно настроить индивидуально. Основное меню способно вмещать в себя разные модули, таким образом, вы сможете вставлять туда текст, изображения или рекламные баннеры. Для интернет магазина очень важно иметь продуманную поисковую систему и здесь такая есть. Покупатели смогут фильтровать результаты на странице по цене, бренду и другим характеристикам товара. Шаблон JS Shopin помимо прочего имеет удобную корзину покупок и избранное. Избранное нужно не только для добавления понравившихся вещей, но и для быстрого сравнения товаров между собой. Не обошлось без дополнительных модулей, которые помогут грамотно продемонстрировать весь контент на сайте: каталог, последние добавленные товары, слайдер и многое другое.

На сегодняшний день шаблоны JoomShaper используют много людей, и в этом нет ничего удивительного. Они легко устанавливаются без посторонней помощи, имеют привлекательный внешний вид, а также содержат полезные в работе настройки.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Макет шаблона имеет разнообразие цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, eCommerce J2Store, AcyMailing Newsletter, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-06-2017
Дата обновления: 24-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Стиль и мода J2Store
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.65 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.65 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

Амир Дунакаев
+2 #1 Амир Дунакаев 16.06.2017 17:50
Отлично подошел под онлайн-магазин спортивных товаров. Но есть вопрос, если я обновлю J2Store в шаблоне до Pro версии, будет ли все работать нормально? Спасибо!
Support
+1 #2 Support 19.06.2017 20:49
Здравствуйте. Да обновить можно до J2Store Pro версии.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.