LTheme Virtual Onepage - это, специально разработанный для компаний, занимающихся производством виртуальных очков реальности. Этот шаблон предлагает одностраничный дизайн, идеально подходящий для продемонстрирования продуктов и услуг компании, занимающейся виртуальной реальностью. Благодаря своему современному и стильному дизайну, LTheme Virtual Onepage позволяет бизнесу создать впечатляющее онлайн-присутствие, которое завлечет целевую аудиторию.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme Virtual Onepage
 

Описание шаблона

С LT Virtual Onepage бизнес может воспользоваться интуитивными опциями настройки для создания уникального и персонализированного веб-сайта. Шаблон предлагает широкий выбор функций и элементов, которые могут быть легко настроены в соответствии с конкретными потребностями и брендингом компании. Будь то изменение цветовой схемы, изменение макета или добавление пользовательских разделов контента, этот шаблон обеспечивает гибкость, необходимую для того, чтобы его веб-сайт выделялся среди конкурентов.

Этот шаблон также включает полностью адаптивный дизайн, гарантируя, что сайт будет выглядеть потрясающе на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Эта адаптивность особенно важна в сегодняшнем мобильном мире, где пользователи всё чаще обращаются к сайтам на ходу. С помощью этого шаблона бизнес может быть уверен, что их предложения виртуальной реальности будут красиво представлены независимо от используемого устройства просмотра сайта.

Шаблон также предлагает интеграцию с популярными расширениями Joomla, обеспечивая дополнительную функциональность и удобство использования. Будь то добавление контактной формы, реализация кнопок для обмена в социальных сетях или интеграция функции живого чата, бизнес может легко расширить возможности своего веб-сайта без необходимости в сложном кодировании.

LTheme Virtual Onepage также приоритезирует хороший пользовательский опыт, обеспечивая беспрепятственное взаимодействие посетителей с веб-сайтом. Шаблон разработан для быстрой загрузки, минимизируя время ожидания и снижая риск того, что посетители выйдут со страницы из-за медленной загрузки. Кроме того, шаблон предлагает плавное прокручивание, позволяющее пользователям легко навигировать по веб-сайту.

Что касается навигации, этот шаблон предлагает простую в использовании структуру меню, позволяющую посетителям быстро найти нужную информацию. Одностраничный дизайн обеспечивает плавную прокрутку между разделами, что упрощает пользователям исследование различных аспектов продуктов и услуг компании, занимающейся виртуальной реальностью. Такая интуитивная навигация гарантирует, что потенциальные клиенты смогут понять предлагаемые услуги и принять информированные решения.

В целом, LTheme Virtual Onepage - это мощный и визуально потрясающий Joomla-шаблон, подходящий для компаний, занимающихся виртуальной реальностью и желающих создать впечатляющее онлайн-присутствие. Благодаря своим настраиваемым опциям, адаптивному дизайну и удобным функциям, этот шаблон предоставляет бизнесам прочную основу для успешности в конкурентной индустрии виртуальной реальности.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 21-08-2018
Дата обновления: 11-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Техника / Электроника Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.4675925925926 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4675925925926 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.