LTheme Abroad - это шаблон Joomla, специально разработанный для образовательных учреждений. Этот шаблон предоставляет идеальное решение для создания профессионального и привлекательного визуально веб-сайта для школ, колледжей, университетов и других образовательных организаций. Благодаря простому в использовании интерфейсу и обширным опциям настройки, этот шаблон позволяет пользователям легко представить информацию о своем учреждении, курсы, факультеты, мероприятия и многое другое.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme Abroad
 

Описание шаблона

Этот шаблон имеет адаптивный дизайн, обеспечивающий безупречную работу и отображение содержимого на разных устройствах и экранах. Он представляет содержимое в привлекательной визуальной форме, создавая захватывающий опыт для посетителей. Чистый и современный дизайн шаблона помогает установить профессионализм и доверие, производя положительное впечатление на потенциальных студентов, родителей и заинтересованных сторон.

С шаблоном LT Abroad у вас есть возможность настроить различные аспекты вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из широкого диапазона цветовых схем и шрифтов, что позволит вам соответствовать фирменному стилю вашего учреждения. Шаблон также включает выбор из предварительно разработанных макетов страниц, что делает быструю и простую создание различных разделов вашего веб-сайта, таких как главная страница, о нас, курсы, факультеты и контакты.

Одной из особенностей этого шаблона является его интеграция с системой управления контентом Joomla. Joomla предоставляет надежную систему управления контентом, которая позволяет легко обновлять и управлять контентом вашего веб-сайта. Вы можете добавлять новые страницы, редактировать существующий контент, загружать изображения и организовывать свой контент логическим образом. Шаблон легко интегрируется с Joomla, обеспечивая плавный и эффективный процесс редактирования.

В отношении функциональности этот шаблон предлагает ряд полезных функций для улучшения пользовательского опыта. Он включает адаптивное навигационное меню, что облегчает посетителям навигацию по вашему веб-сайту. Вы также можете интегрировать иконки социальных сетей, позволяющие пользователям связываться с вашим учреждением на различных платформах. Кроме того, шаблон позволяет создавать и управлять событиями, демонстрировать отзывы и показывать часто задаваемые вопросы, дополнительно повышая функциональность вашего веб-сайта.

Шаблон LT Abroad разработан с учетом SEO-пригодности, помогая вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поисковых систем. Этот шаблон применяет лучшие практики для оптимизации веб-сайта, обеспечивая простую обнаружимость вашего контента поисковыми системами. Со встроенными функциями SEO вы можете настраивать мета-теги, заголовки и описания, предоставляя вашему веб-сайту преимущество в органическом поиске.

В целом, шаблон LTheme Abroad является чрезвычайно гибким и мощным шаблоном Joomla для образовательных учреждений. Интуитивный интерфейс, настраиваемые варианты дизайна и плавная интеграция с CMS Joomla делают его исключительным выбором для создания профессионального и захватывающего веб-сайта. Независимо от того, хотите ли вы продемонстрировать предложения вашего учреждения, привлечь потенциальных студентов или предоставить важную информацию заинтересованным сторонам, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного онлайн-присутствия для вашей образовательной организации.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 26-09-2018
Дата обновления: 26-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.4752475247525 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4752475247525 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.