Если вы хотите найти себе универсальный шаблон, который бы легко адаптировался под любую тематику, то шаблон BizOne - это как раз то, что вам нужно. Этот шаблон динамичен, красив и функционален. Что ещё нужно, для создания хорошего сайта или ресурс в интернете. В нём очень много интересных примочек, начиная с анимированного главного меню и заканчивая масштабируемыми графическими элементами и миниатюрами.

Версия шаблона: 4.2.9
SafariJoomla шаблон OrdaSoft BizOne
 

Описание шаблона

Такой шаблон можно использовать для любых задумок и проектов. Его легко настраиваемая структура, позволит разработчику с лёгкостью добавить или удалить ненужный блок, форму или элемент меню. Шаблон OrdaSoft BizOne будет неплохо смотреться как сайт компании или ресурс посвященный холдингу. Такой шаблон можно смело брать на вооружение и небольшим фирмам. Индивидуальные предприниматели также легко могут наполнить страницы этого шаблона содержимым практически любого плана.

Из особенностей данного шаблона можно сразу выделить следующее. Шаблон представлен в виде большой страницы, по которой можно перемещаться и без меню, пользуясь только скроллингом. Это как раз таки и есть современные отголоски в оформлении сайтов. Главное меню шаблона, тоже очень интересно выскакивает из угла и заполняет верхушку сайта, не зависимо от того куда вы переместились. В целом шаблон Joomla удачно сочетает в себе много полезных элементов для упрощения навигации по сайту без ущерба его наглядности и информативности.

В этом шаблоне есть всё, что понадобиться начинающему разработчику сайтов и профессионалу. Не смотря на большое количество различных веб элементов шаблоны OrdaSoft создаются таким образом, что бы один элемент не мешал другому. Конструкторы этого шаблона старались, что бы всё, что есть на его странице взаимодополняло друг друга, а не нагромождалось в кучу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оболочка шаблона охватывает разновидность из 6 модификаций оригинальных расцветок для Joomla web сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же OS Touch Slider, OS Location Map, OS Image Gallery и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версиq CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 19-06-2014
Дата обновления: 19-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4203539823009 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4203539823009 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.