На сегодня, очень многие хотят обзавестись собственным сайтом и причин для создания, может быть огромное количество. Но какой бы интернет проект не появился на свет, он непременно должен придерживаться высокого качества. Всё, начиная от внешнего вида и заканчивая функционалом, должно быть безупречно. Шаблон Crimea поможет воплотить ваши желания в жизнь, создав достойный ресурс для вашей аудитории.

Версия шаблона: 4.0.6
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Crimea
 

Описание шаблона

Большая часть возможностей в шаблоне предназначена для аренды, покупки, продажи помещений и домов. Именно поэтому OrdaSoft Crimea превосходно будет смотреться как официальный сайт риэлтерской фирмы или агентства недвижимости.

Удобству покупателей уделили значительное внимание. Для них создали особую форму поиска с основными критериями отбора. При этом любой желающий может воспользоваться более продвинутой формой для поиска объектов недвижимости. Навигация не позволит случайному посетителю заблудиться, для этого предусмотрено основное меню, а сортировка новостей ведётся по категориям. Но и визуальное оформление здесь превосходного качества, шаблон Joomla выглядит современно и ярко. На страницах сайта любой сможет найти подробное описание с изображением, узнать цену и расположение на карте мира, а при желании оставить отзыв к статье. Для того чтобы узнать подробности покупки найдётся форма обратной связи с контактными данными. Так же хорошо устроена административная панель. Сайтом легко и комфортно управлять, а возможностей по настройки ресурса поражает воображение.

Если вы хотите полноценно вести бизнес дело, то вам не обойтись без хорошего помощника в глобальной паутине. Шаблоны OrdaSoft верно прослужат вам многие годы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает многообразие модификаций цветовых оболочек внешнго вида вашего web-сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же OS Real Estate Manager, OS Location Map и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 08-04-2016
Дата обновления: 31-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портал / Каталог Недвижимость
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4608695652174 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.4608695652174 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.