Сельское хозяйство и реализация спец техники - это одно из приоритетных и востребованных направлений в стратегиях экономического развития многих стран и городов. Для того, что бы упростить процесс создания ресурсов в интернете посвященных сельскохозяйственной индустрии, был разработан шаблон Farm Machinery. Он предоставляет возможность создания качественного интернет ресурса, посвященного данной тематике. Простота инсталляции и настройки шаблона вас приятно удивят.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Farm Machinery
 

Описание шаблона

Такой шаблон можно взять для того, что бы создать, например, интернет магазин, посвященный обзорам и продаже сельхозтехники. Его можно наполнить рекламным контентом инновационных разработок в области сельскохозяйственной продукции. Шаблон OrdaSoft Farm Machinery легко может быть адаптирован и под сайт, на котором будут размещены предложения от фирм и компаний, занимающихся предоставлением арендной специальной техники или механизмов для использования в различных отраслях промышленности.

К отличительным чертам шаблона можно сразу отнести его удачно расположенную форму поиска или подбора нужной информации, представленную в виде своеобразного упрощенного фильтра. Данный шаблон Joomla гармонично сочетает в себе миниатюрные изображения с текстовыми полями, расположенными прямо под ними. Широкоформатная карта, расположенная почти в конце главной страницы - отличное решение в плане оформления более развернутого вида контактной информации.

Востребованность таких шаблонов оправдывается их функциональностью и простотой администрирования. Все шаблоны OrdaSoft имеют множество гибких настроек, позволяющих с легкостью реализовывать любую задумку. Скромное внешнее оформление и блочная верстка позволят вам разместить не мало информации на страницах такого шаблона. Адаптация шаблона под множество стационарных и мобильных устройств позволит существенно приумножить аудиторию пользователей вашего сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Конструкция шаблона содержит 1 замечательный цветовой стиль для сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же OS Vehicle Manager, OS Location Map, OS Touch Slider, OS Simple Membership и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 28-12-2015
Дата обновления: 31-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Портал / Каталог Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4377880184332 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4377880184332 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.