Шаблон Realtor - это отличный способ создать сайт, выгодно отличающийся от сайтов конкурентов. Ультрасовременный дизайн станет прямым доказательством того, что пользователь имеет дело с прогрессивной компанией, а не очередной "однодневкой", возникшей только вчера. А грамотное размещение информации, которое подразумевает максимальную информативность и полное отсутствие визуальных перегрузок, подарит настоящее удовольствие каждому посетителю ресурса.

Версия шаблона: 4.3.3
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Realtor
 

Описание шаблона

Этот макет подойдёт для создания сайта компании, работающей в сфере недвижимости. На нём можно будет разместить информацию о любых услугах такой фирмы: покупки и аренды как жилых, так и нежилых помещений. Стоит выбрать именно OrdaSoft Realtor, если требуется создать действительно полезный сайт, за пределы которого клиенту не потребуется выходить во время выбора будущего жилья. И вот почему.

Шаблон полностью готов к размещению подробной информации о каждой единице недвижимости. Начиная с описания и фотографий, заканчивая местоположением. Последнее, к слову, отмечается на карте, так что, выбирая жильё, клиент сможет рассматривать варианты прямо на ней, а не в списке. Этот шаблон Joomla придерживается лёгкого и, в то же время, строгого стиля - сразу видно, что он разработан человеком со вкусом и беспрецедентным чувством меры. Вся информация хорошо структурирована, имеются разделы и подразделы. Там, где это целесообразно, используются всплывающие меню - нажимать лишний раз не придётся, что очень удобно.

Все шаблоны OrdaSoft создаются согласно с общей философией: максимально повысить успех компаний, разрабатывающих свои сайты на их основе. Этот шаблон не стал исключением. Прямо на главной странице сайта вы сможете разместить фотографии очень красивых квартир. Тогда станет высокой вероятность не только того, что клиент не покинет сайт, но и того, что он пересмотрит свои желания и решит приобрести более дорогое жильё.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя разнообразие вариантов цветовых профилей оболочки веб-сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же OS Real Estate Manager, OS Location Map и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 27-03-2014
Дата обновления: 03-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портал / Каталог Недвижимость
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4782608695652 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.