Основная идея состояла в том, чтобы создать чистый, простой и привлекательный способ упорядочения пищевых продуктов на сайте. Smartorder Multi - это шаблон онлайн-заказа еды и доставки пищевых продуктов для ресторанов, похожих на Justeat, Grubhub или Delivery.com.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон SmartorderOnline Smartorder Multi
 

Описание шаблона

Вы можете установить готовый сайт интернет магазина доставки еды для Joomla 3. После установки вы получите сайт, точно такой же, как на демо-версии. Теперь вы можете выбрать один из двух стилей. Как Суперадмин, вы можете мгновенно начать формировать свой сайт. У вас также есть возможность предоставить специальный интерфейс администратора для ресторанов.

Все, что вам нужно, - это хостинг с поддержкой Joomla 3.x с доступом к БД и соответствующей версией PHP для работы. Вы можете в любое время перейти на более высокую версию Joomla, но имейте в виду, что с Joomla 3.3+ минимальная требуемая версия PHP-5.3.10. Процесс установки идентичен стандартной установке Joomla.

Самая популярная система управления контентом может предоставить нам очень стабильную базу для магазина Smartorder Multi. Во время настройки вы будете использовать знакомый интерфейс администратора, стандартную обработку языка и структуру шаблона. Кроме того, вы найдете множество бесплатных или коммерческих расширений и руководств по разработке вашего сайта.

Похожие сайты - как Delivery.com, Justeat, Grubhub - используйте два просмотра логики и определения диапазона доставки ресторанов. Большинство из них запрашивают у клиентов почтовый индекс, другие определяют правильный диапазон доставки с помощью геокодированного адреса и его GPS-координат. Как суперадмин, вы должны решить, какой из них использовать на вашем сайте, и соответственно установить его в админпанели.

У вас есть все инструменты для создания полноценного рабочего сайта с несколькими ресторанами и меню. Тем не менее, вы можете решить предоставить доступ к ресторанам, предоставляющим доставку еды, с назначением пользователя конкретному ресторану. Здесь, на этой специальной панели, владелец может получить доступ ко всем своим соответствующим данным и функциям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 30-06-2018
Дата обновления: 30-06-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Разное

Рейтинг:
4.4408602150538 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4408602150538 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.