Нужен сайт игры? Шаблон Dominion - классический вариант для этой цели. Тут удачно расположатся и новости, и отзывы, и описания релизов, и яркие изображения. Характерно темный основной фон, возможность выбрать тему подложки, причем темы универсальны для своих предполагаемых направлений. Удобно использованы превью-подсказки в центральном слайдере: переход еще не произошел, а мы уже видим, что нас ждет дальше. Стандартно и удобно расположены все блоки на странице. Ширина фиксирована. Такого сайта для вашей цели будет более чем достаточно.

Версия шаблона: 1.11.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Dominion
 

Описание шаблона

Если у вас есть блог или сайт на игровую тематику, то рекомендуем вам прочесть наш сегодняшний обзор про шаблон Dominion. Этот шаблон студии RocketTheme был создан для вебмастеров вроде нас.

Верхняя часть это красивый логотип и панель с разделами. Причем, логотип в этом шаблоне не ограничивается красивой надписью, а является полноценным логотипом. Ниже расположен слайдер с изображениями к опубликованным на сайте материалам. Ниже находится строка для поиска материалов и сами материалы, которые были выложены на сайт. Материалы упорядочены в убывающем порядке для удобного чтения. Есть панель с вкладками, куда можно поместить ссылки на разные материалы, а с помощью вкладок отсортировать их по определенным критериям. В левой части страницы находится меню навигации по сайту с ссылками на разделы. Также в левой части страницы есть панель для входа пользователей и вебмастера. Рядом с каждым опубликованным материалом имеется исчерпывающая информация о самом материале, которая включает в себя заголовок самой новости, изображение к ней, время публикации, количество просмотров с момента ее публикации и имя автора, который опубликовал ее. Дизайн шаблона - это его, пожалуй, главный конек. В плане дизайна здесь есть выбор в виде шести стилей, между которыми можно переключаться. Каждый стиль меняет фоновые изображения сайта, цвет фона и некоторых элементов. Есть вариации как на темные цвета, так и на светлые.

Если хотите себе шаблон Joomla для игрового сайта, то это будет неплохим выбором. Впрочем, шаблон можно использовать и для сайтов на тему кинематографа или даже программного обеспечения. Однако, если будете использовать его для игровых ресурсов, то сможете избежать лишних хлопот.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60 позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в оформлении темы подготовлено 6 своеобразных восхитительных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokNewsPager, RokAjaxSearch и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox, RokBooster и RokGzipper, компонента RokCandy, JComments, RokPad Editor и других популярных расширений.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 04-11-2009
Дата обновления: 14-05-2019
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Игры Кино / Видео Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4798206278027 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4798206278027 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.