Отличное решение музыкальной тематики предлагает шаблон Pantheon. Главная особенность - дизайнерское оформление, что напоминает концертную атмосферу. Такой шаблон будет красивым дополнением сайту музыкальной группе, ведь есть возможность размещать свежую информацию, последние новости, видео и другой контент. Есть возможность поиска по сайту, а также размещения рекламного баннера. Ко всему, его очень легко можно видоизменить.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон Shape5 Pantheon
 

Описание шаблона

Pantheon - это шаблон студии Shape5, прекрасный выбор для яркого и броского сайта о современном искусстве или музыкальных исполнителях.

Самой главной отличительной чертой, которой выделяется этот шаблон Joomla, является прозрачность, позволяющая использовать различные изображения в качестве фона страницы. При желании фоны могут быть статичными или же сменять друг друга в качественной плавной анимации, придавая сайту особенно стильный вид. Шаблон поддерживает пользовательские цветовые схемы для заголовков, ссылок и ещё некоторых элементов, позволяя подобрать оформление, лучше всего подходящее к фону и подчёркивающее тематику сайта.

В верхней части главной страницы располагается слайдер, отлично подходящий для кратких анонсов статей, а также новостей с фотографиями. В шапке можно поместить баннер 468 х 60.

Шаблон отличается продуманным, компактным и удобным расположением блоков, позволяющим удачно подать информацию. Блоки хорошо подходят для размещения в них превью статей и фото - или видеогалерей.Внизу выделено место для небольших меню, ссылок и контактной информации.

Кроме всего прочего, шаблон Pantheon выгодно отличает то, что он одинаково хорошо подходит для сайтов, тексты которых написаны на языках, предполагающих чтение как слева направо, так и справа налево (для этого предназначена специальная опция в настройках).

На данный шаблон непременно стоит обратить внимание тем, кто хочет, чтобы их страница выглядела одновременно стильно, аккуратно и ярко. Так же Pantheon придётся по вкусу любителям богатых возможностей настройки шаблона.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 34 позиции для расположения модулей и 3 суффикса оформления.
  • В оформлении темы подготовлено 5 модификаций оригинальных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку S5 Tab Show Edited, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 CSS/JS Compressor, S5 IE6 Warning, S5 Live Search и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 12-08-2010
Дата обновления: 03-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Музыка Праздники и события
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4975124378109 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4975124378109 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.