University - шаблон посвященный студенческим страницам, а также блогам студенческих кругов. Центральное меню позволяет переходить сразу к галереи сайта, а чуть ниже возможность выбора категории новостей, с боковым перелистыванием. Шаблон в силу своей тематики имеет возможность добавления видео и опросов, которое располагается рядом с главной лентой. Очень удобно настраивается и изменяется, ведь имеет удобную панель инструментов.

Версия шаблона: 2.0.3
SafariJoomla шаблон Shape5 University
 

Описание шаблона

Многие престижные учебные заведения имеют свой сайт, на котором публикуется информация о студенческой жизни. Сайт должен предоставлять возможность размещения фотоснимков, видеороликов и множества материалов, причем все должно быть читабельно и эстетично. Все это может обеспечить шаблон студии Shape5.

С помощью пяти вариантов цветовых схем шаблон University может приобрести неповторимый вид, а возможность их замены на свои поможет изменить цвета шаблона для большего соответствия официальным цветам учебного заведения. Наиболее презентабельно шаблон выглядит в оригинальном, темно-синем цвете. В верхней части шаблона выделено много места для логотипа. Без нарушения пропорций макета туда можно поместить не только эмблему университета или колледжа, но и его название, выполненное в фирменном стиле. Главное меню имеет оригинальный вид и классическую анимацию открытия подпунктов, что выгодно отличает этот шаблон Joomla от других шаблонов образовательной тематики. На главную страницу сайта можно вывести изображения из галереи, добавив к ним небольшие комментарии. Для описания направленности вуза, контактной информации и вывода последних новостей предусмотрены выделенные блоки - посетитель сразу заметит необходимую информацию и не будет тратить времени на бесполезное перемещение по сайту.

Шаблон имеет все необходимое для полноценного представления учебного заведения - презентабельный внешний вид и отличную функциональность.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 33 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • По умолчанию в дизайне темы организованно 5 специально подобранных изумительных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку S5 Olark Chat, S5 Image and Content Fader v2, S5 Accordion Menu, S5 CSS/JS Compressor, S5 IE6 Warning, S5 Live Search, S5 Box и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 09-07-2010
Дата обновления: 02-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Образование
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.4666666666667 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.