Успех портфолио во многом зависит от его оригинальности и качества наполнения. Идеальным для запуска такого портфолио будет шаблон SJ Atom. Знакомый многим веб-мастерам одностраничный дизайн, удобные навигация и структура обеспечат гибкое отображение любой информации. Содержимое сайта будет показано в оригинальной форме. Шаблон имеет привлекательный дизайн с фоновым изображением и небольшой по ширине колонкой для вывода материалов.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Atom
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Atom это еще один нестандартный шаблон студии SmartAddons, который понравится тем, кто любит необычный подход к дизайну. Шаблон можно условно поделить на несколько частей. При этом, если большинство шаблонов представляют собой вертикально прокручиваемые страницы, то здесь все немного по-другому.

Страница здесь прокручивается не вверх-вниз, а влево-вправо. В левой части страницы находится логотип с блоком меню сайта, благодаря которому можно переключаться от одного раздела к другому. Под блоком находятся кнопки, при нажатии на которые можно сменить фоновое изображение шаблона. Внизу находится ячейка с информацией об авторском праве на шаблон и ссылками на социальные сети, в которых можно посмотреть страницу вашего сайта. Справа от блока с разделами сайта находятся вертикальные панели. В первой панели расположен слайдер и информация о ваших сотрудниках. Можно выложить их фотографии в предназначенные для этого виньетки, имена, занимаемые должности, небольшое описание каждого из них и ссылки на их профили в популярных социальных сетях. В блок вмещаются всего две фотографии, но если у вас больше сотрудников, с которыми вы хотите познакомить своих посетителей, то для этого есть переключатели, прокручивающие панель влево и вправо.

При нажатии на фотографию в виньетке можно увеличить ее, а также прочесть полный текст описания сотрудника. В следующих панелях находятся ссылки на материалы, выложенные на сайте, отзывы клиентов, галереи, карту и форму для связи. В результате мы имеем нестандартный шаблон Joomla для столь же нестандартных блогов и сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 10 позиций для расположения модулей и 21 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы организованно 6 эффектных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ News Extra Slider, SJ News Scroller, SJ Accordion Module, SJ Contact Ajax, SJ Content Responsive Listing, SJ News Ajax Tabs, плагинов YT Framework Plugin , SJ Content Related News, YT Shortcode и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 19-10-2013
Дата обновления: 25-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Новостной Стиль и мода
Совместимость: J2.5 J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4770642201835 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4770642201835 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.