Музыкальный интернет-магазин должен отличаться от остальных независимо от категории товаров - будь то музыкальное оборудование или диски с музыкой. Лучше, чтобы шаблон был многоцелевым, то есть имел дополнительный функционал для ведения блога или размещения фотографий. К таковым относится шаблон SJ Muzik - от яркий и имеет большое количество слайдеров и «каруселей» для более привлекательного и удобного размещения товаров.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Muzik
 

Описание шаблона

Тема SJ Muzik это шаблон Joomla для интернет-магазинов музыкальных инструментов. Шаблон выполнен в сочетании как черного, так и белого цветов. Часть шаблона выполнена на черном фоне, а другая - на белом.

Вверху находится логотип сайта, ссылки на страницу профиля, выбор валюты и даже языка интерфейса магазина. Еще в правой части страницы находится кнопка с ссылкой на корзину товаров. Под логотипом находится панель с разделами сайта и строка для поиска материалов сайта. Под панелью с разделами товаров магазина находится блок с четырьмя наиболее популярными товарами или товарами на которые сейчас есть распродажа. Под товарами находится информация о доставке, гарантии и прочая информация. Каталог всех товаров магазина находится уже немного ниже и все товары поделены на разные категории между которыми можно переключатся благодаря вкладкам. Справа есть блок с ссылками на последние добавленные на сайт материалы. К каждому товару в магазине прилагается изображение, его название, стоимость, рейтинг из пяти звезд и количество оставленных обзоров. Для того, чтобы увидеть еще больше товаров вовсе необязательно переходить на другую страницу. Для этого есть кнопка «Загрузить еще товары». Нажав на нее в каталоге отобразятся еще товары.

Внизу находится информация о местонахождении магазина, ссылки на страницы с полезной информацией вроде цен на доставку товаров, форма подписки на рассылку по электронной почте и информация о платежных системах, с которыми работает этот магазин. Еще внизу находятся ссылки на страницы магазина в соцсетях, где их можно лайкнуть. В общем, у нас еще один красивый и интересный шаблон студии SmartAddons.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 18 позиций для расположения модулей и 12 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы предусмотрено 5 подобранных специфических цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же электронной коммерции JoomShopping, модулей SJ New Extra Slider, SJ Module Tabs, SJ Slider для JoomShopping, SJ Responsive Listing для JoomShopping, плагинов YT Framework Plugin , SJ Content Related News, YT Shortcode и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 04-11-2013
Дата обновления: 27-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Музыка JoomShopping
Совместимость: J2.5 J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4558139534884 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.4558139534884 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.