Если вам нужна хорошая заготовка для сайта, на основе которого можно создать онлайн ресурс в интернете ориентированный на аудиторию пользователей, занимающихся обучением в режиме реального времени, стажировками, проведением и организациями различных мероприятий, то шаблон SJ Eduonline будет являться, пожалуй, лучшим решением в этой сфере деятельности. Привлекательный и ненавязчивый внешний вид шаблона будет отлично располагать пользователя к плодотворной и качественной совместной работе.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons Eduonline
 

Описание шаблона

Такой шаблон в первую очередь отлично подойдёт для организации образовательных сайтов и ресурсов с онайн курсами. На его страницах можно будет расположить множество наглядного и познавательного материала. Благодаря хорошо продуманной структуре шаблона, контент, которым вы будете размещать, можно будет легко и просто разграничивать по категориям, классам и типам, в зависимости от содержимого. По сути дела, шаблон SmartAddons Eduonline является одним из универсальных шаблонов, позволяющих четко и гармонично располагать большое количество разнообразной информации, которая в последствии будет легко и непринужденно восприниматься посетителями вашего ресурса. На страницах этого шаблона можно располагать видеоролики различной тематики, по мастер классам. Будь то кулинарное направление или маникюрное дело. Ведь именно благодаря нейтральному стилю в оформлении, шаблон может быть легко использован в практически в любой из сфер деятельности человека. На основе данного шаблона можно организовывать и проводить онлайн конференции или какие нибудь занятия. Такие шаблоны будет выгодно использовать и для создания крупных образовательных центров.

Представленный шаблон SJ Eduonline является многоцелевым шаблоном созданным на Joomla. Он отличается от аналогичных продуктов тем, что очень грамотно структурирован наряду с компонентом К2 и обладает множеством полезных и востребованных модулей. Он предоставляет разработчику сайта невероятные возможности благодаря немалому количеству встроенных дополнительных функций, которые делают его очень гибким в использовании и настройке. Помимо всего этого, у шаблона есть четыре предустановленных цветовых стиля. В нём реализована поддержка различного семейства большинства наиболее распространенных шрифтов, а также шрифтов Google.

Шаблоны SmartAddons имеют в своём арсенале мощные настройки, позволяющие изменять темы и макеты в режиме реального времени, а так же осуществлять мгновенный сброс и применение новых настроек. С множеством встроенных стилей, для изменения основного меню, вы всегда сможете разнообразить свой будущий сайт и сделать его более интересным и привлекательным для пользователя. Такие шаблоны заслуживают уважения и должны восхищать любого посетителя. Выбрав именно этот шаблон, вам будет гарантирован 100% результат в любом деле.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Тема содержит комбинацию из 4 цветовых оболочек оформления конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, AcyMailing, Kunena, YT Shortcodes Plugin, SJ Content Related News, SJ Module Tabs, SJ Basic News, SJ Contact Ajax, SJ Video Box, SJ Flat Menu, SJ Module Tabs, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 11-08-2016
Дата обновления: 07-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Образование Праздники и события
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4199134199134 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.4199134199134 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.