Тема спорта и фитнеса становится всё более популярной. Множество людей занимают своё свободное время различным тренировками, упражнениями и занятиями связанным со спортом. И если вы серьезно задумались о том, что бы создать собственный ресурс в интернете посвященный данной тематике, то шаблон SJ Fitness - это как раз то, что вам понадобиться. На основе этого шаблона можно создать отличную площадку для спорта в интернете и разместить на его страницах множество наглядной, красочной и полезной информации.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons Fitness
 

Описание шаблона

Изначально шаблон предназначен для создания сайта йога-центра или фитнес-клуба. Но его с легкостью можно будет перенастроить на любую из спортивных тематик. Шаблон SmartAddons Fitness может послужить отличной заготовкой для создания сайта посвященного обзорам в области спортивных событий или новостей. Поддержка разнообразного типа и вида контента, позволит наполнить шаблон различным текстовым, графическим и видео материалом.

Данный шаблон Joomla поставляется с множеством передовых собственных модулей, которые делают данный шаблон по своему особенным. На основе шаблона можно создать сайт в четырех различных стилях. Поддержка множества предустановленных макетов, позволит вам моментально подобрать тематическое оформление всего сайта в зависимости от поставленных целей и задач. В шаблоне реализована поддержка полного и мгновенного изменения цветовой гаммы оформления за счёт функции выбора готовых цветовых стилей. Шаблон имеет в своём арсенале большое мега меню. В нём реализована фронтальная поддержка cpanel для мгновенного изменения темы, макета и быстрого сброса всех пред установок. Шаблон поддерживает различные семейства наиболее популярных и распространенных шрифтов, а также множество шрифтов Google.

Управлять сайтом, созданным на основе этого шаблона, намного проще и эффективнее по сравнению с аналогичными продуктами, так так шаблон написан на одной из последних версий Joomla. Установив быстрый старт пакет, вам останется всего лишь наполнить его необходимой информацией и можно сразу приступать к работе. Шаблоны SmartAddons поддерживают множество полезных и необходимых расширений, позволяющих в будущем с легкостью модифицировать и дополнять созданный вами сайт. Функция отложенной загрузки для обработки больших изображений позволит загружать страницы вашего ресурса максимально быстро.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Поддержка 6 предустановленных цветовых стилей: красный, синий, оранжевый, коричневый, розовый и зеленый.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же AcyMailing, SJ Basic News, SJ Content Related News, SJ Module Tabs, SJ Content Responsive Listing, YT Shortcodes Plugin, SJ Content Related News, SJ Contact Ajax и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 12-05-2016
Дата обновления: 10-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Красота и здоровье Спорт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4094827586207 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4094827586207 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.