Шаблон SJ ShoppyStore поможет создать узнаваемый сайт с современными решениями в веб-дизайне и в функционале, плавными меню и хорошей адаптацией под все устройства и браузеры. А настроить его под ваш вкус, вложив в создание все ваши задумки, поможет интуитивно понятный конструктор сайта. Для его использования не потребуется никаких специальных знаний.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons ShoppyStore
 

Описание шаблона

Если вы хотите завести сайт для вашего интернет-магазина - это будет идеальный вариант. Удобство настроек админ-панели позволяет адаптировать портал под разные тематики магазинов: от продажи электроники и до одежды. Успех такого бизнеса в интернете зависит от того, как вы его преподнесете и какое лицо (в данном случае сайт) будет иметь ваш магазин. Шаблон SmartAddons ShoppyStore решит эти проблемы. Все что вам останется сделать, это настроить все его широкие возможности под ваши задумки.

Возможности по выбору дизайна, которые предоставляет шаблон Joomla, широкие: пять базовых цветовых вариантов для обустройства сайта и три уже готовых макета главной страницы. Большой выбор в стиле шрифтов. Интеграция в систему портала социальных сетей для еще большей активности пользователей. Модули и расширения с которыми функционирование интернет-магазина будет полным и не вызовет лишних вопросов. Идеальная система изображений поможет выразить все самые лучшие черты вашего товара. Удобная подача новостей, с ее помощью пользователи всегда будут знать о новых акциях и последних новостях.

Используя шаблоны SmartAddons, вы подчеркнете солидность вашего бренда. Они помогут создать положительный имидж в сети. Современный, актуальный и простой в обращении сайт - вот что вы получаете, используя этот шаблон!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон заключает в себе 6 разновидностей расцветок макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, интернет магазина VirtueMart 3, AcyMailing, а так же модулей SJ Deals для VirtueMart, SJ Super Category для Virtuemart, SJ Minicart Pro, SJ Contact Ajax, SJ Basic News, SJ Mega Menu, SJ Extra Slider для контента, SJ Extra Slider для VirtueMart, SJ Listing Tabs для VirtueMart, SJ Search Pro для VirtueMart, SJ Accordion для VirtueMart, SJ Filter для VirtueMart, SJ Flat Menu, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcode, SJ Content Related News, SJ QuickView для VM и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 08-12-2015
Дата обновления: 10-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Дом и быт Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4488888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.4488888888889 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

иван
0 #3 иван 08.03.2018 18:14
PHP 7поддерживает?
ishelonin
0 #2 ishelonin 04.01.2018 08:50
Как удалить копирайт?
Нинель Рогочева
0 #1 Нинель Рогочева 28.07.2016 07:17
Очень хороший шаблон, подойдет для моего будущего сайта!
Спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.