Во время невероятного технологического прогресса интернет стал визитной карточкой каждого современного человека. Интернет - поисковая система, состоящая из миллионов сайтов, которые в свою очередь приносят своим владельцам множество прибыли. Но как сделать сайт настолько популярным, что бы о нем знали все? Студия SmartAddons ответила на этот вопрос, выпустив шаблон SJ VerityMag, способный создать лучший, неповторимый дизайн любого сайта.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons VerityMag
 

Описание шаблона

Основной тематикой данного шаблона являются новостные сайты. Прекрасно подходит для создания интернет-изданий, новостных порталов, а также сайтов международных агентств. Удобная платформа позволяет с легкостью просматривать сайт на устройствах мобильного типа. Дизайн всегда удивит своей креативностью, но помимо этого SmartAddons VerityMag владеет самым ценным свойством - многофункциональностью. Создавать полезные, удобные и многофункциональные новостные сайты станет намного проще и приятней с данным шаблоном.

Раскрыв оболочку шаблона, необходимо рассмотреть главные достоинства, которые отличают его от своих конкурентов, делает таким известным и по-настоящему уникальным.

Самым главным является то, что отзывчивый дизайн делают SJ VerityMag современным новостным шаблоном Joomla, благодаря чему увеличивается функциональность, можно менять, расположение модулей, шрифтов и т.д. Одним из главных преимуществ является то, что создателю дается возможность самому написать все интересующие его компоненты. То есть, создавать все, как ему угодно.

Второе, чем шаблон превосходить все остальные - это его начинка, а именно такие составляющие как: наличие слайдера, кнопки-счетчики, интеграция шаблона с мощным компонентом K2, и многое другое. Еще одним позитивным моментом является использование разработчиком модуля SJ Contact Ajax, который позволяет уменьшить нагрузку на сервер за счет использования обращений к серверу без перезагрузки страницы.

Что ж, SJ VerityMag создан с приятным, потрясающим дизайном и хорошо структурированным макетом, а это позволяет представить содержание в креативном плане, при этом удовлетворив свои желания. Помимо этого, основанный на YT Framework V3 с Bootstrap 3 интеграцией, веб студия SmartAddons сделала SJ VerityMag лёгким в использовании. SJ VerityMag хорошо работает на всех устройствах и разрешениях экрана, что делает большой спрос на этот продукт!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Тема заключает в себе 5 разновидностей цветовых профилей конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, AcyMailing, а так же модулей SJ Flat Menu, SJ Contact Ajax, SJ Module Tabs, SJ K2 Extra Slider, SJ Mega K2 News, SJ K2 Mega Slider, SJ Instagram Gallery, SJ Social Media Counter, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes Plugin, SJ Content Related News Plugin и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 19-12-2015
Дата обновления: 10-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.6130434782609 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.6130434782609 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.