Для сайтов туристической тематики шаблон SJ Travel II станет настоящей находкой. За яркой и солнечной цветовой схемой находится большое количество расширений, где можно разместить всю интересующую гостя информацию на видном месте. Погода, лучшие отели, горячие туры, популярные места, фотогалерея, форум Kunena - все это без проблем будет найдено. Также в шаблон встроен удобный поиск отеля с возможностью онлайн-бронирования на базе каталога К2. Так или иначе, сайтом будет удобно как пользоваться, так и управлять.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Travel II
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Travel II даст вашему сайту невиданный функционал и гибкость настроек. Этот шаблон Joomla был сделан специально для сайтов, которые занимаются продажей туристических билетов, рейсов и путевок. Шаблон выполнен на белом фоне с элементами разны цветов и оттенков. Вверху находится логотип сайта и красиво оформленная панель разделов. Там же расположена и строка поиска материалов на сайте.

Ниже находится главный баннер сайта. Справа расположен блок, в котором можно оформить заказ на билеты или путевку. Также в правой части страницы есть блок с фотогалереей для снимков экзотичных курортов, куда точно захотят отправиться ваши. В левой части находится ячейка с прогнозом погоды, которая отображает текущую погоду, температуру воздуха, а также имеет строку, где можно ввести город, в котором хотите узнать погоду. Под этим блоком расположен еще один блок, в котором есть две вкладки. В первой расположена информация о наиболее интересных путевках, а во второй - информация о лучших пляжах, которые стоит посетить туристам, которые решат обратиться в вашу тур-компанию. Материалы и всевозможные тур-отчеты с описаниями диковинных уголков нашей земли находятся в середине страницы. В шаблоне имеется интересная вещь - при наведении мышью на изображение к новости, оно немного перевернется в сторону экрана и увеличится. Внизу страницы есть два слайдера - горизонтальный и вертикальный. Туда можно поместить изображения красивых мест и курортов, а также соответствующие этим фотоснимкам ссылки на страницы с описаниями.

Внизу страницы находится три блока со списком ссылок. В первом находятся ссылки на последние выложенные в блог тур-отчеты, во втором - ссылки на описания популярных курортов и мест отдыха, а в третьем - топ гостиниц, где можно остановиться. Внизу находится форма для оформления подписки на рассылку по электронной почте, подписавшись на которую посетитель вашего турсайта будет получать уведомления на свой электронный ящик о том, какие горячие путевки он может пропустить, в каких местах он может не побывать и каких акций упустить. Еще внизу находится перечень ссылок на страницы социальных сетей, в которых можно поделиться новостями и горячими предложениями турфирмы с пользователями - незаменимый атрибут для тур-бизнеса. Если вы ищете качественный и, самое главное, функциональный шаблон студии SmartAddons для своего тур-сайта, то можете смело считать, что уже нашли его.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 22 позиций для расположения модулей и 19 суффиксов оформления.
  • По умолчанию дизайн шаблона содержит 6 прекрасных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Content Accordion, SJ Content Slideshow, SJ Acticle Slider, SJ Module Tabs, SJ Basic News, плагинов SJ Content Related News, Yt Plugin, SJ Core Plugin, форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.7+.

Спецификации:

Дата выхода: 10-07-2012
Дата обновления: 28-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Туризм / Отдых
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4470046082949 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4470046082949 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.