От качественного дизайна сайта зависит многое. Если вы хотите, чтобы конверсия вашего ресурса была высока, а также чтобы люди заинтересовались вашим предложением, то вам стоит установить на свой сайт шаблон TZ MeetUp.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон TemPlaza MeetUp
 

Описание шаблона

Тематика данного шаблона располагает к тому, чтобы он был установлен на сайты, которые презентуют проведение всевозможных презентаций и конференций. TemPlaza MeetUp обладает полным набором функций, которые облегчают организаторам мероприятия проведение расчётов количества гостей.

Естественно, шаблон сайта такого типа должен всеми средствами побуждать пользователя посетить то или иное мероприятие. Этот шаблон Joomla является посадочной страницей, что достаточно удобно для освещения любого запланированного мероприятия. Главный экран встречает пользователя полноэкранным слайдером, на котором может быть размещено название вашего мероприятия и ведётся отсчёт до его начала. Главные кнопки с регистрацией и более полной информацией о мероприятии также расположены на слайдере. Меню шаблона вертикальное и прикреплено к верхнему краю экрана, вне зависимости от того, насколько сильно вы ушли вниз на странице. Каждый информационный блок имеет свою специфику. В них вы сможете выкладывать видео, фото, а также публиковать мотивационные тексты. В рамках некоторых блоков дублирована кнопка регистрации на освещаемом мероприятии. В блоке с предполагаемыми датами проведения конференции интересно анимированы кнопки, на которых имеется информация о датах проведения мероприятия. Удобно, что в рамках каждой отдельной вкладки с датой у вас будет возможность красиво и интересно расписать весь ход конференции по часам. Естественно, в конце этой посадочной страницы пользователя будет ждать развёрнутая форма регистрации. Ведь если он пролистал до конца страницы, то значит, что конференция его заинтересовала.

Шаблоны TemPlaza отличаются тем, что имею хорошо отточенный функционал под конкретную задачу. Это значит, что устанавливая такой шаблон к себе на сайт, вы точно не прогадаете и сможете заинтересовать посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 6 оформлений главной страницы.
  • Оболочка шаблона охватывает несколько вариаций цветовых оболочек, которые изысканно будут гармонировать и отвечать нуждам любого web-сайта на CMS Joomla.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Plus Gallery, TZ Flickr Stream, JSN UniForm и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 17-05-2016
Дата обновления: 18-11-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Праздники и события Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.5043103448276 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5043103448276 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Plazart Framework

Мощные возможности настройки веб-сайта, благодаря мульти опциональному фреймворку для менеджера шаблона, созданному на основе T3 Framework.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение дисплеев настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Идентичное отображение сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Chrome, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Microsoft Edge и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.