Сегодня сомневаться в долгой жизни интернет пространства уже не приходиться. Всемирную паутину используют практически все, от тех, кто ищет информацию, до тех, кто предлагает свои товары и услуги. Желание открыть сайт в современном мире вполне нормальное, но парой трудновыполнимое, особенно для лиц, не знающих программный код. Но не всё так плохо, шаблон IT Paradise дарит вам возможность создать привлекательным веб сайт в короткий срок.

Версия шаблона: 1.8.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest IT Paradise
 

Описание шаблона

Он отлично подойдёт всем гостиницам без исключения, так как содержит специальную систему бронирования. Клиенты смогут узнать о свободных местах на ближайший уикенд и оставить заявку. ThemeForest IT Paradise так же понравиться агентам по недвижимости. Они могут создать официальный сайт для своей фирмы и выложить каталог со свободными помещениями для сдачи в аренду.

В шаблон Joomla входит масса полезных опций для изменения внешнего облика сайта. Здесь есть заранее готовый набор настроек для быстрого редактирования, вы можете всего за пару кликов создать уникальный дизайн. Так же присутствуют и более детальные настройки, такие как: выбор логотипа, шрифта, фонового изображения, цвета и многое другое. В шаблон IT Paradise установлено три макета для главной страницы, а так же есть возможность выбрать один из четырёх типов отображения слайд-шоу. Порадует вас и количество предлагаемых модулей: карусель с любой информацией, прайс, подписка на свежие новости из блога и т.д. Установленная внутрь галерея изображений даёт отличную возможность для создания портфолио, при этом двух разных видов. Для посетителей есть специальная форма для проверки гостиничного номера, можно выбрать дату, количество комнат в номере и узнать, свободна ли она.

Хороший сайт для бизнеса должен быть привлекательным внешне, а так же обладать внушительным набором настроек для комфортной работы администратора. Всё это и даже больше вам смогут дать шаблоны ThemeForest.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Конструкция темы содержит многообразие из 6 модификаций замечательных расцветок для web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6+.

Спецификации:

Дата выхода: 29-03-2016
Дата обновления: 22-03-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5043103448276 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5043103448276 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Александр
0 #1 Александр 02.02.2023 10:54
При создании новых страниц с материалами в меню Выходит ошибка
"1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'AND falang_content. published=1 AND falang_content. reference_id IN(37)"
Подскажите пожалуйста как исправить проблему

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.