Шаблон VT Serenity является одним из самых гибких и удобных шаблонов для тех, кто хочет создать ошеломляющий мобильный веб-сайт. Данная тема очень проста в использовании. А так же включает в себя все удобства, необходимые для удобной и увлекательной работы.

Версия шаблона: 3.8.10 / 3.2.14
SafariJoomla шаблон VirtuemartTemplates Serenity
 

Описание шаблона

Данный шаблон поможет создать не только уникальный, но и привлекательный дизайн вашего сайта. Он настолько гибкий, что спектр его возможностей, начиная от веб-блога, заканчивая интернет магазином, удивляет своей маневренностью.

Так же Virtuemart Template Serenity, помимо его разнообразия в иконках, цветовой гамме и шрифтах, поддерживает видео-микшер для просмотра вашего продукта. Более того некоторые из встроенных функций включают в себя выбор из шести различных цветовых стилей. В вашем распоряжении более шестисот шрифтов и множество уникальных иконок.

Шаблон Joomla позволит превратить скучную однообразную страницу в произведение искусства. Для вас открываются сотни комбинаций дизайна. Полная свобода для творчества. Так же шаблон легко настроить при помощи инструмента настройщика, который дает вам неограниченное количество возможностей для дальнейших работ. Данная тема поддерживает функцию увеличение масштаба изображения продукта для того, чтобы пользователи вашего веб-сайта могли ознакомиться с продукцией конкретней. Встроенный модуль «отзывы клиентов» поможет наблюдать и контактировать с вашими клиентами. С помощью видео-микшера, ваш интернет ресурс станет не только удобным в использовании, но и намного привлекательней обыденной веб-страницы. Так же поддерживается функция «последние продукты», которая отлично подходит для демонстрации горячей продукции на вашем веб-сайте.

Шаблоны VirtuemartTemplates создаются путем проб и ошибок. Трепетно вынашивая концепцию уникального и одновременно удобного шаблона, разработчикам удалось создать легкую систему для разработки вашего сайта. Благодаря такому разнообразию различных возможностей, вы можете быть стопроцентно уверены в том, что сделаете сногсшибательный дизайн.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2016
Дата обновления: 18-04-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VirtuemartTemplates

Рейтинг:
4.5140186915888 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5140186915888 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Встроенная панели управления

Шаблон VirtueMart поставляется с простой в использовании панелью управления, что позволяет легко обновить все компоненты и параметры, включенные в проект.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.