Vtem WoodWorks - исключительный шаблон Joomla, специально разработанный для деревообрабатывающих и столярных предприятий. Этот шаблон предоставляет профессиональное и привлекательное визуально решение для сайта, которое идеально передает суть столярства. Благодаря широкому спектру передовых функций и возможностей, он позволяет предприятиям создать прочный онлайн-присутствие и эффективно продемонстрировать свои услуги убедительным образом.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон Vtem WoodWorks
 

Описание шаблона

Дизайн этого шаблона центрирован вокруг концепции мастерства и демонстрирует тонкую проработку и художественность, связанные с деревообработкой. Общая компоновка и цветовая гамма тщательно подобраны для создания теплой и привлекательной атмосферы, подчеркивающей естественную красоту дерева и мастерство столяров.

Одной из главных особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн, обеспечивающий безупречную адаптацию сайта под разные размеры экранов и устройства. Это позволяет посетителям иметь оптимальный пользовательский опыт независимо от того, на каком устройстве они просматривают сайт - на рабочем столе, планшете или мобильном устройстве. В связи с растущей популярностью мобильного просмотра, наличие адаптивного сайта является необходимым для привлечения широкой аудитории и максимизации взаимодействия с пользователем.

Шаблон также предоставляет ряд возможностей для настройки, позволяющих предприятиям персонализировать свой сайт в соответствии с уникальным брендингом и предпочтениями в дизайне. Это включает возможность выбора из различных макетов и цветовых схем, а также использование пользовательских шрифтов и изображений. Интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс панели администратора шаблона позволяет даже неопытным пользователям легко управлять и настраивать свой сайт.

В плане функциональности, этот шаблон предлагает полный набор функций, специально разработанных для деревообрабатывающих предприятий. В него входят раздел портфолио для демонстрации предыдущих проектов и выделения мастерства, раздел услуг для описания предлагаемых услуг и раздел о нас для предоставления информации о компании и ее истории. Кроме того, шаблон легко интегрируется с платформами социальных сетей, позволяющими предприятиям связаться с аудиторией и эффективно продвигать свою работу.

Кроме того, в шаблон входит раздел блога, который можно использовать для обмена отраслевыми знаниями, советами по столярному делу и последними новостями. Это не только позволяет предприятиям установить себя как экспертов в своей области, но и помогает привлечь и заинтересовать посетителей сайта. Шаблон также поддерживает интеграцию с различными сторонними расширениями, предоставляющими дополнительные функциональные возможности и улучшающими пользовательский опыт в целом.

В целом, Vtem WoodWorks - это очень универсальный и богатый функционалом шаблон Joomla, который специально создан для уникальных потребностей деревообрабатывающих предприятий. Его потрясающий визуальный дизайн, адаптивность и обширные возможности настройки делают его идеальным решением для предприятий, желающих создать эффектное онлайн-присутствие и продемонстрировать свое мастерство в деревообработке более широкой аудитории. Благодаря удобному интерфейсу и полному набору функций, этот шаблон предоставляет отличную платформу для предприятий для установления своего онлайн-бренда и достижения успеха в цифровом мире.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.9+.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2019
Дата обновления: 04-05-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.4563758389262 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.4563758389262 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.