Шаблон Vtem Swim - современный и динамичный шаблон Joomla, специально разработанный для бассейнов и аквапарков. Он предоставляет идеальную онлайн-платформу для демонстрации услуг, объектов и привлечения потенциальных клиентов. Этот шаблон является мощным инструментом для создания привлекательного и удобного в использовании веб-сайта, который эффективно представляет уникальный шарм и функциональность бассейнов. Будь то частный бассейн, водный парк или занятия плаванием, этот шаблон создан с учетом ваших требований и способствует укреплению вашего онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон Vtem Swim
 

Описание шаблона

С гладким и современным дизайном, шаблон Vtem Swim сразу же привлекает внимание и оставляет долгое впечатление на посетителях. Его чистый макет и стильные элементы обеспечивают беспроблемное пользовательское взаимодействие, обеспечивая интуитивно понятную навигацию. Шаблон имеет адаптивный дизайн, благодаря чему ваш веб-сайт выглядит потрясающе и функционирует безупречно на различных устройствах и экранах.

Vtem Swim предлагает широкий спектр настроек, позволяющих настроить каждый аспект вашего веб-сайта. Шаблон имеет удобную административную панель, которая дает вам полный контроль над внешним видом и функциональностью вашего сайта. От выбора цветовых схем и шрифтов до настройки модулей и создания уникальных макетов - этот шаблон дает вам возможность создать веб-сайт, который идеально соответствует вашему фирменному стилю.

Этот шаблон предлагает множество функций, которые необходимы для веб-сайта бассейна. Он включает в себя потрясающую фотогалерею, которая позволяет вам показать фотографии вашего бассейна, водных горок и других достопримечательностей. Галерея может быть легко интегрирована в разные разделы вашего веб-сайта, обеспечивая увлекательное визуальное восприятие для ваших посетителей.

Vtem Swim также поставляется с полной системой бронирования и заказа, что облегчает потенциальным клиентам бронирование занятий плаванием, аквааэробики или аренды бассейна. Шаблон включает встроенную контактную форму, которая позволяет посетителям легко связаться с вами для запросов или получения дополнительной информации о ваших услугах.

Одним из основных преимуществ этого шаблона является его совместимость с различными расширениями и плагинами Joomla. Это позволяет расширять функциональность вашего веб-сайта по мере роста и развития вашего бизнеса. Кроме того, Vtem Swim оптимизирован для поисковых систем, помогая вашему веб-сайту занимать более высокое положение в результатах поиска и привлекать органический трафик.

В заключение, Vtem Swim - универсальный и функциональный шаблон Joomla, разработанный для удовлетворения конкретных потребностей бассейнов. Его современный дизайн, настройки и необходимые функции делают его идеальным выбором для создания привлекательного и удобного в использовании веб-сайта, который эффективно демонстрирует ваши услуги и привлекает клиентов. Независимо от того, управляете ли вы небольшим бассейном или большим аквапарком, этот шаблон предоставляет вам инструменты и гибкость для создания впечатляющего онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.9+.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2019
Дата обновления: 02-05-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Спорт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.4932432432432 1 1 1 1 1 (Оценок: 148)
4.4932432432432 148

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.