WarpTheme Interrio Pro - это шаблон Joomla, специально разработанный для компаний по дизайну интерьера. Благодаря своему изящному и современному дизайну, этот шаблон предлагает профессиональный и привлекательный визуально макет, которые демонстрируют креативность и опыт дизайнеров интерьера.

Версия шаблона: 2.1.3
SafariJoomla шаблон WarpTheme Interrio Pro
 

Описание шаблона

WT Interrio имеет отзывчивый дизайн, обеспечивая отличный внешний вид сайта на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных устройств. Чистый и хорошо структурированный код этого шаблона обеспечивает быстрое время загрузки, обеспечивая плавное пользовательское взаимодействие для посетителей.

Домашняя страница этого шаблона включает захватывающий слайдер, который можно использовать для представления выделенных проектов или выделения конкретных услуг. Настраиваемые разделы заголовка и подвала обеспечивают удобную навигацию и настройку брендинга.

В WarpTheme Interrio Pro предусмотрены различные предварительно разработанные страницы для разных целей, такие как страница портфолио для отображения предыдущих проектов, страница услуг для подчеркивания ассортимента предлагаемых услуг и блог, чтобы делиться статьями и новостями, связанными с отраслью. Каждая страница может быть легко настроена в соответствии с уникальным стилем и брендингом компании по дизайну интерьера.

Одной из особенностей этого шаблона является его конструктор страниц с функцией перетаскивания элементов, позволяющий пользователям легко создавать пользовательские макеты без необходимости знания кодирования. Эта функция дает пользователям гибкость в организации и дизайне их страниц в соответствии с их предпочтениями, обеспечивая уникальный и индивидуальный сайт.

Этот шаблон Joomla также интегрируется без проблем с популярными расширениями Joomla, предоставляя дополнительные возможности настройки и функциональности. Он поддерживает расширения такие как K2 для управления контентом, AcyMailing для электронного маркетинга и J2Store для электронной коммерции.

Шаблон также оптимизирован для поисковых систем, обеспечивая хорошую ранжировку сайта в результатах поиска и привлечение большего органического трафика. Он также оптимизирован для скорости, что способствует более плавному просмотру для пользователей.

В целом, WarpTheme Interrio Pro - это универсальный и мощный шаблон для Joomla, который специально предназначен для компаний по дизайну интерьера. Благодаря своему изящному дизайну, настраиваемым опциям и удобным функциям, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для демонстрации творчества и профессионализма дизайнеров интерьера.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 30-12-2016
Дата обновления: 28-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Мебель и интерьер Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.4519230769231 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4519230769231 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.