WarpTheme Megastar Pro - многофункциональный и динамичный шаблон Joomla, разработанный специально для креативных студий. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, позволяя пользователям создавать потрясающие и уникальные веб-сайты.

Версия шаблона: 2.1.6
SafariJoomla шаблон WarpTheme Megastar Pro
 

Описание шаблона

При доступе к шаблону пользователи будут встречены визуально привлекательной домашней страницей, на которой демонстрируются работы и услуги студии. Дизайн чистый и современный, придавая профессиональный и аккуратный вид веб-сайту. Благодаря его адаптивному дизайну, этот шаблон обеспечивает безупречную адаптацию веб-сайта к различным устройствам, обеспечивая оптимальный просмотр для пользователей на рабочих столах, планшетах и смартфонах.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его обширная коллекция предварительно разработанных страниц и макетов. Пользователи могут выбирать из различных вариантов для создания страниц своего сайта, включая домашние страницы, страницы о нас, страницы портфолио, блогов и контактных страниц. Каждая страница тщательно создана для демонстрации работ студии и представления информации в организованном и визуально привлекательном виде.

С помощью мощного встроенного фреймворка Helix пользователи могут легко настроить шаблон под свою марку и стиль. Шаблон предлагает ряд вариантов для настройки цветов, шрифтов, макетов и других параметров. Это позволяет пользователям создавать веб-сайт, который поистине отражает личность и эстетику их креативной студии.

В дополнение к его визуальной привлекательности, этот шаблон также предлагает ряд функциональных возможностей, улучшающих пользовательский опыт. Это включает плавную прокрутку, закрепленные навигационные меню, параллакс-эффекты и варианты анимации. Эти функции не только добавляют элемент интерактивности на веб-сайт, но и улучшают его общую удобность и навигацию.

Кроме того, этот шаблон полностью интегрирован с возможностями CMS Joomla, что позволяет пользователям легко управлять и обновлять контент своего веб-сайта. Пользователи могут создавать и публиковать блоги, добавлять новые элементы портфолио, обновлять контактную информацию и многое другое, все в интуитивном интерфейсе Joomla.

Шаблон WarpTheme Megastar Pro также обладает отличной производительностью и оптимизацией, обеспечивая быструю и эффективную загрузку веб-сайта. Это не только улучшает пользовательский опыт, но и повышает видимость в поисковых системах, помогая креативной студии привлечь более широкую аудиторию.

В заключение, WarpTheme Megastar Pro - мощный и многофункциональный шаблон Joomla, специально разработанный для креативных студий. Благодаря его настраиваемому дизайну, обширным предварительно разработанным страницам и функциональным возможностям, этот шаблон позволяет пользователям создавать невероятно красивые и функциональные веб-сайты, эффективно демонстрирующие их работы и услуги. Будь то фриланс-художник, фотограф или дизайн-агентство, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для создания прочного присутствия в Интернете и завоевания аудитории.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 08-01-2017
Дата обновления: 30-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Hi-Tech / Софт VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.5121951219512 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5121951219512 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.