Шаблон YOO Frequency рассчитан на представление музыкальной индустрии, будь-то отдельный исполнитель, группа или музыкальная студия. При помощи него можно с легкостью заявить о себе миру, а также о ближайшем проводимом вами мероприятии. На странице, благодаря продуманным структурным элементам (слайдам, миниатюрам, карте и соц. сетям) можно без проблем рассказать о себе, своих целях и даже показать как и где вы можете встретиться со своими почитателями. Шаблон подходит как для любителей, так и для профессионалов по своей презентабельности. Основной фон можно эффектно представить движимым изображением.

Версия шаблона: 1.0.9
SafariJoomla шаблон YOOtheme Frequency
 

Описание шаблона

Разработанный в 2014 году шаблон студии YOOtheme позволяет создать поистине уникальный журнал или персональный блог абсолютно любой тематики. Он удачно совмещает в себе все, что необходимо современному блогеру, желающему обеспечить популярность, и соответственно посещаемость своей страницы.

Так же шаблон Frequency отлично подходит для сайтов различной тематики, включая бизнес-ресурсы и развлекательные порталы. А восемь цветовых решений для оформления позволяют подобрать стиль, который подходит для конкретного направления. Возможность использовать «иконки» (смысловые картинки), которые выбираются в «Панели администрирования», помогают улучшить работу по созданию сайта.  Анимированный фон с эффектом Parallax создает для пользователя дополнительный эффект комфортности при изучении интернет-ресурса.

Первое, что бросается в глаза - удачное совмещение цветов, динамических эффектов и фоновых картинок. Эффекты отображаются только при первой загрузке страницы, благодаря чему не утомляют назойливостью и делают просмотр сайта удобным. В самом верху сайта можно разместить логотип любого цвета и размера - он будет заметным и легко читаемым. Шаблон Frequency имеет 8 предустановленных цветовых настроек, включающих в себя не только цвета, но и фоны. Они подобраны профессиональными дизайнерами и позволяют изменить тематику сайта несколькими нажатиями кнопки мышки. Наличие множества типографических стилей и необычный эффект параллакса фоновой картинки сделают сайт выделяющимся на фоне остальных. Если недостаточно предустановленной в системе типографии, можно использовать шрифты Google Fonts. «Подвал» шаблона предназначен для размещения рекламы и еще одного меню, которое будет уместным, несмотря на присутствие кнопки «Наверх», поскольку структура сайта позволяет разместить на главной странице множество информации. Все блоки отделены друг от друга - дизайнеры имитировали популярный «плиточный» дизайн.

Блогеры, стремящиеся к уникальности и узнаваемости, по достоинству оценят этот шаблон Joomla. Разработчики в очередной раз представили уникальное и стильное решение, в котором чувствуется творческий подход к работе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 26 позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • По умолчанию в дизайне темы подготовлено 8 непревзойдённых сногсшибательных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2014
Дата обновления: 26-07-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Музыка Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4568965517241 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4568965517241 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на простом в использовании Warp 7 Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.