Научиться удивлять, довольно не просто, особенно в современном мире. Веб дизайнеры и веб разработчики тратят по несколько десятков часов на то, что бы получилось что-то стоящее. Шаблон Blazer - это как раз то, что нужно для воплощения чего-то необычного в реальность. На первый взгляд всё просто, но именно в этой простоте и кроется его уникальность. Так называемая вёрстка в стиле минимализма.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон YouJoomla Blazer
 

Описание шаблона

Первое, что напрашивается на страницы данного шаблона - это хорошая коллекция брэндовой одежды или фото дорогих автомобилей. От оформления данного шаблона веет гламуром и изысканностью. Шаблон YouJoomla Blazer как бы располагает к созданию возвышенного и дорого. Ведь именно роскошь всегда связана с тёмными тонами. Темная шапка шаблона и следующее за ней светлое пространство удачно скажется на восприятии поданной в шаблоне информации. И не важно чем он будет наполнен графикой или текстом, всё равно выглядеть всё будет отлично и со вкусом.

Удачно расположенная эмблема корзины не заставит посетителя сайта долго думать над тем, совершать ему покупку или нет. Иконка как бы подталкивает на то, что бы не пройти мимо товаров, которые расположены на страницах сайта. Строка поиска, которая динамично выскакивает при наведении на изображение линзы, хорошо экономит пространство для организации меню и не даёт соскучиться. Кубический стиль в оформлении страниц делает этот шаблон Joomla футуристическим. Выпадающие элементы меню, оформленные в черно-белом стиле, создают атмосферу конкретики.

Часто шаблоны YouJoomla называют необычными. И это действительно так. Только на первый взгляд в них нет ничего особенного. Но стоит лишь начать с ними работать и тогда всё становиться ясно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 7 цветовых суффиксов.
  • 4 стиля шаблона по умолчанию с опцией для неограниченного цветовой комбинации.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, e-commerce HikaShop, YJ Module Engine, YJ Pop Login, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 15-02-2016
Дата обновления: 15-02-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Портфолио Стиль и мода HikaShop
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5294117647059 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.