Каждый знает, что хороший сайт для бизнеса должен объединять в себе: достойный внешний вид, удобный интерфейс и большое количество опций для настройки. А чтобы не оказаться на задворках интернета, ваш ресурс ещё и должен обладать отличительной чертой. Шаблон Fork поможет выделиться из массы бесполезных проектов в сети и подарит отличный инструмент для работы.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон YouJoomla Fork
 

Описание шаблона

Эстетика непревзойдённого внешнего вида заинтересует любого посетителя зашедшего на сайт, а возможность делать заказы и просматривать кулинарное меню привлечёт новых клиентов. Всё верно, Youjoomla Fork - это идеальное решения для ресторанов, кафе и баров. Количество встроенных компонентов в шаблоне позволит настроить ресурс так, как вы об этом мечтали.

Не смотря на то, что шаблон Joomla поставляется с заранее готовыми цветовыми схемами, вы вольны использовать более тонкую настройку изменив цвет и макет сайта по вашему усмотрению. Так же здесь найдётся: выбор логотипа, установка слайдера, подбор шрифта, меню навигации, место под новости и контактную информацию, плавная анимация, галерея изображений, кнопки социальных сетей и масса других полезных вещей. Помимо этого, на главной странице размещена удобная форма для бронирования столиков с выбором даты и времени. А создание подробного меню с ценами, познакомит ваших потенциальных клиентов с подаваемыми блюдами в заведении. Подобное меню можно использовать, для реализации заказов на дом.

Выбрав направление вашего бизнес проекта, стоит обратить внимание на шаблоны Youjoomla. Лёгкость в настройке, красивый дизайн и огромное количество возможностей положительно отразятся на процветании ваших идей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • Возможность быстрого редактирования цветового стиля шаблона, имеется 4 заготовки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Sphere Slider, YJ Module Engine, YJ Reservations и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 26-03-2016
Дата обновления: 26-03-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5840707964602 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5840707964602 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Masha
0 #1 Masha 07.04.2016 16:11
Удобный, красочный и запоминающийся шаблон.Шикарный вариант для кулинарных сайтов и всего , что связанно с клинарной тематикой.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.