Если вы хотите успешно продвигать свой бизнес в интернете, то вам для этого нужен бизнес ориентированный шаблон. В нём должно быть всё, что необходимо для создания достойной площадки, которая в дальнейшем позволит вам стремительно развиваться и процветать. Представленный шаблон YJ Focus - это как раз то, что вам подойдёт. Он стильный и в то же время современный. В нем отлично сбалансирована цветовая гамма, рационально использована и распределена доступная для просмотра область.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон YouJoomla Focus
 

Описание шаблона

Такой шаблон идеально подойдёт для создания веб-сайта компании, раскрутки какого либо программного продукта, презентации вновь выпущенного приложения или программного обеспечения. На его страницах может с легкостью разместится множество разнообразного материала. Блочная вёрстка шаблона Youjoomla Focus, позволит разграничить весь собранный на его страницах контент на группы, категории и подкатегории, что отлично скажется на восприятии, поданного для всеобщего обозрения, материала. Неплохо будет смотреться этот шаблон и в качестве сайта какой нибудь научно-исследовательской лаборатории или института, изучающего проблемы современности.

Восприятие шаблона вызывает массу положительных эмоций благодаря не малому количеству встроенных специальных эффектов, которые проявляются при наведении на изображения. Плавное появление отдельных элементов, также выделяет этот шаблон Joomla из массы других шаблонов. Наличие слайдеров для контента, позволит вам создать собственные галереи. Поддержка пользовательских стилей для модулей, помогут гибко адаптировать шаблон под свои нужды и предпочтения. В шаблоне предусмотрено использование предустановленных цветовых стилей с возможностью неограниченной цветовой настройки. Шаблоне включает в себя 600 видов шрифтов поддерживаемых Google и 15 типов шрифта в CSS.

Конструкция данного шаблона реализована на основе простой рамочной сетки шаблона Joomla. И не смотря на всю свою простоту, шаблоны Youjoomla по прежнему занимают лидирующие позиции среди разработчиков сайтов. Поддержка большого количества расширений и дополнений поможет вам в дальнейшем с легкостью дополнять свой сайт новшествами и разнообразными полезными разработками.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • Оболочка темы включает в себя несколько из 4 разновидностей восхитительных расцветок для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версий CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 28-04-2016
Дата обновления: 28-04-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4147465437788 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4147465437788 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

kononenko.vycheslav
0 #1 kononenko.vycheslav 14.05.2016 20:01
классный шаблон! спасибо, забрал для теста!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.