Сайт о животных. Подойдет для сообществ любителей разных видов животных, например птиц. Может стать лицом зоопарка, питомника или ветклиники. Дизайн задает стиль для фотографий - крупный план на нейтральном фоне. Так как шаблон YouFauna содержит новостной блок, на сайте можно часто обновлять информацию, поддерживая интерес посетителей. Возможность размещения видеосюжетов о животных в естественной среде будет дополнительной «изюминкой» этого сайта.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон YouJoomla YouFauna
 

Описание шаблона

Еще один шаблон представленный студией YouJoomla - YooFauna, разработанный для CMS Joomla. По структуре и дизайну, этот шаблон хорошо подойдет для сайтов с природной тематикой.

Дизайна сайта представлен в светлых тонах. Имеется возможность выбора из четырех цветовых тем, которые в будущем можно настроить по своему усмотрению. Первой цветовой схемой представлена Nature, в серых и светлых тонах. После, идет тема Green, уже более яркая и привлекательная, реализованная в темно-зеленых цветовых оттенках, фон которой выполнен светло-серой заливкой. Стиль Brown, представлен с таким же фоном как и у предыдущих цветовых схем и имеющая коричневые цветовые тона. И заключительной цветовой схемой представлена Orange, цветовыми оттенками которой являются темно-оранжевые цвета. Весь дизайн шаблона выполнен довольно приятным для использования, что немаловажно для посетителей.

Шаблон Joomla включает в себя набор некоторых модулей, которые будут полезны для сайта. Например имеется большой баннер вверху страницы, к изображениям которого можно добавить описание. Так же присутствует модуль регистрации пользователей, которые могут оставлять комментарии или отправлять сообщения. Еще интересной особенностью будет то, что посетителям вашего сайта предоставляется возможность подписываться на ваши новости. Все эти функции, сделают ваш сайт более функциональным и приятным для использования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 4 подобранных современных расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider 3.0, YJ Newsflash Ultimate и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-09-2009
Дата обновления: 23-09-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Флора и фауна
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.6163793103448 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.6163793103448 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.