Если основной целевой аудиторией вашего сайта являются дети, или если вы занимаетесь продвижением товаров и услуг, рассчитанных на определенные возрастные категории, в основном детей, то однозначно готовый сайт должен быть оформлен соответствующим образом. Шаблон ZT Four создан с использованием ярких элементов и большого количества цветной графики.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон ZooTemplate Four
 

Описание шаблона

Сайт, созданный при помощи шаблона ZT Four прекрасно подойдет для детского блога, сайта компании, занимающейся изготовлением или продажей товаров для детей. Использовать шаблон можно практически на любом сайте, так или иначе связанном с детьми.

За счет грамотно подобранных графических элементов и правильно разработанного дизайна, этот шаблон представляет из себя яркую и красочную заготовку для будущего сайта. Использование анимированных блоков и большого количества графики, позволяет обратить на сайт внимание и заставить посетителей задержаться. Шаблон выполнен с использованием адаптивной верстки и будет отлично смотреться на дисплеях с любой диагональю. Готовые цветовые схемы (зеленая, синяя, оранжевая и другие) позволяют настраивать сайт под себя. Смена наборов цветов происходит практически на ходу. Благодаря максимальной универсальности шаблона, на готовом сайте одинаково информативно и выгодно будет смотреться как текстовая, так и графическая информация. Этот шаблон Joomla предусматривает все необходимые стили форматирования текста и содержит большое количество вариантов слайдеров и галерей для фотографий. Встроенная блог-платформа максимально функциональна с точки зрения как администрирования, так и пользования.

Подобные шаблоны студии ZooTemplate отличаются максимально гибкими возможностями настройки и в них постарались предусмотреть отображение всех возможных вариантов контента, который может располагаться на вашем сайте.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона заключает в себе 4 варианта современных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же EasyBlog, ZT Twitter, ZT Portfolio, ZT Testimonial и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 22-11-2014
Дата обновления: 29-05-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Семья и дети
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ZooTemplate

Рейтинг:
4.5391705069124 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5391705069124 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

ZO2 Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.