MyLists Add-on for JReviews позволяет владельцам сайтов создавать предопределенные списки, в которые пользователи могут добавлять списки (избранное, список желаний, список наблюдения и т.д.); И позволяет пользователям создавать свои собственные публичные и частные списки.

Версия расширения: 2.8.5
 
Joomla расширение MyLists Add-on for JReviews

Особенности расширения

  • Неограниченное количество списков сайтов, созданных администратором для определенных типов списков (например, Список наблюдения за фильмами, Места, которые я посетил для путеводителя по городу)
  • Неограниченное количество созданных пользователем публичных или частных списков пользователей.
  • Быстрый доступ к раскрывающемуся списку "Добавить в список" на страницах сведений о списке, страницах категорий и результатах поиска.
  • Меню списков пользователей для отображения "Списков пользователей", отсортированных по дате, количеству списков или названию списка.
  • Меню "Мои списки" позволяет пользователям управлять своими собственными списками, а другим участникам просматривать общедоступные списки пользователей.
  • Списки сайтов Модуль Joomla / виджет WordPress для отображения количества пользователей, которые добавили просматриваемый текущий список в список сайтов.
  • Списки пользователей Модуль Joomla / виджет WordPress для отображения последних списков или для отображения списков, в которые был добавлен текущий просматриваемый список.
  • Встроенный инструмент миграции для перемещения собственных избранных просмотров JReviews в один из списков сайтов.

В раскрывающемся списке "Добавить в список" отобразятся все списки сайтов, созданные вами для определенного типа списка, и пользователям нужно только нажать на список, чтобы добавить в него список. Если пользователи создали свои собственные списки, они также будут включены в раскрывающийся список.

Владельцы сайтов могут выбирать, разрешать ли пользователям создавать свои собственные списки и в каких типах списков. Списки, созданные пользователями, могут быть модерированы (не публиковаться до утверждения). Пользователи могут при необходимости добавлять описание в свои списки и делать их закрытыми. Личные списки будут видны только пользователям, которые их создали, и менеджерам сайтов.

Страница "Списки пользователей" позволяет всем просматривать непубличные списки, созданные пользователями. Страница "Мои списки" позволяет пользователям просматривать свои собственные списки и управлять ими, а также просматривать списки сайтов по умолчанию, в которые они добавили списки.

Модуль / виджет "Списки пользователей" может отображать списки, созданные пользователями, аналогично странице "Списки пользователей". При публикации на страницах сведений о списке модуль / виджет может отображать списки, содержащие просмотренный в данный момент список.

Этот модуль / виджет можно использовать только на страницах сведений о листинге, и его цель-показать, сколько пользователей добавили просмотренный в данный момент список в созданные вами списки сайтов по умолчанию.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 12-03-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ClickFWD

Рейтинг:
4.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.4782608695652 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.