Если вы видеоблоггер или обладатель сайта, который постоянно наполняется видеоконтентом, то компонент V-Tube Pro Video Gallery - это как раз то, что вам пригодиться. С его помощью можно с лёгкостью создавать обширные видео галереи и при этом экономить свободное пространство на страницах своего сайта.

Версия расширения: 1.5.0
 
Joomla расширение JXTC V-Tube Pro Video Gallery

Описание расширения

Такой компонент будет иметь спрос у любителей создавать видео порталы. Благодаря своей универсальности и гибкости настроек, он может быть адаптирован практически под любую тематику видео, которым он будет наполняться. Рассмотренный нами компонент V-Tube Pro Video Gallery подойдет как для сайта с фильмами, так и для сайта с клипами. Этот компонент можно гармонично вписать практически в любую структуру страницы. Благодаря своему нейтральному и строгому оформлению, компонент можно использовать для прокрутки новостных видеороликов или серьезных политических, мировых событий.

К отличительным особенностям этого расширения можно отнести мультиподдержку плейлистов для одновременного воспроизведения видео. Данное расширение Joomla поддерживает отображение статических миниатюр или водяных знаков для предварительного просмотра видео и вставки определенной метки. В расширении можно индивидуально настраивать отдельно взятые ролики. Менять из размеры, цветовое оформление, параметры отображения и воспроизведения.

Такой с виду не значительный, но довольно мощный компонент Joomla, может оказаться очень полезным дополнением к любому сайту. Множество поддерживаемых форматов и понятная панель администрирования намного упрощают работу с компонентом. Хорошая эргономика и простота навигации превращают просмотр интегрированных в него видеоматериалов в удовольствие.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 19-02-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5936073059361 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5936073059361 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.