Модуль YJ News Slider 10 качественно впишется в дизайн даже самых современных сайтов. Гибкая настройка позволит адаптировать модуль под ваш сайт. Слайдер новостей имеет плавную анимацию и выбор цветовой схемы.

Версия расширения: 2.0.6
 
Joomla расширение YJ News Slider 10

Описание расширения

Расширение подойдет не только для новостных сайтов, но и для порталов осветляющих различные новости или статьи из своей тематики. Модуль YouJoomla News Slider 10 идеально подходит для информирования пользователей о последних событиях.

Панель управления, которую имеет данное расширение Joomla, позволяет настраивать цветовую гамму, общие характеристики внешнего вида, регулирование ширины и высоты, а также максимальное количество показываемых новостей. Плавная анимация переключает новости между собой по кругу, используется при этом автоматический слайд. Вы можете выбирать источники и разделы вашего сайта, с которых новости будут поступать в данный проигрыватель. На то чтобы настроить модуль вам потребуется несколько минут, ведь панель управления интуитивно понятна.

Модуль Joomla прост в управлении и способен адаптироваться под различные варианты дизайна сайтов. Подача новостей за счет автоматических слайдов позволит посетителям вашего сайта оперативно ознакомиться с самыми актуальными новостями.

Спецификации:

Дата выхода: 28-10-2009
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4764150943396 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4764150943396 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.