Модуль YouMagazine Slider позволит презентовать новости на вашем сайте в слайдере с динамичной Mootools анимацией. Презентация последних публикаций ресурсов в различных слайд-шоу стала настоящей тенденцией и вам наверняка уже приходилось встречать подобные слайдеры.

Версия расширения: 2.0.4
 
Joomla расширение YJ YouMagazine Slider

Описание расширения

Слайдер отображающий самые свежие или важные новости и публикации, будет полезен на любом сайте. Независимо от тематической направленности вашего ресурса, модуль YouJoomla YouMagazine Slider органично впишется в структуру сайта и позволит привлекательно подавать контент.

Данное расширение Joomla добавит на ваш сайт новостной слайдер, в верхней части которого отображаются добавленные в него новости, в виде слайд-шоу, а в нижней находится плей-лист. Новости отображаются в верхней части слайдера со следующими параметрами - заголовком, изображением, коротким описанием и ссылками на новость и её категорию, при необходимости отображение ссылок можно отключить. В настройках модуля вы сможете установить размеры самого слайдера, изображения иллюстрирующего новость и места занимаемого коротким описанием новости в слайдере, кроме того вы можете установить длину короткого описания. Также в административной части расширения, возможно установить ориентацию (горизонтальную или вертикальную) и тип анимации, время автоматической смены слайдов, выбрать категорию и количество новостей отображаемых в слайдере или настроить список новостей попадающих в слайдер самостоятельно, независимо от категорий и разделов сайта. Функционал расширения предусматривает несколько принципов ранжирования новостей (выбрать нужный вы можете самостоятельно) и возможность установить номер слайда, который будет демонстрироваться первым при загрузке странницы. Модуль также позволяет вам использовать собственные шаблоны стилей, что значительно упростит интеграцию слайдер в дизайн вашего ресурса.

Модуль Joomla хороший пример современного новостного слайдера. Он не только прекрасно справляется с функцией презентабельной подачи новостей, но и имеет ряд особенностей, которые помогут подчеркнуть индивидуальность вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-04-2011
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4572864321608 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4572864321608 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.