Модуль YJ Newsflash 2 позволяет демонстрировать на сайте новости определенной категории в виде списка заголовков с активными ссылками на перечисленные публикации. Организацию публикаций, основанную на подобных принципах можно встретить на порталах различной новостной тематики.

Версия расширения: 2.0.1
 
Joomla расширение YJ Newsflash 2

Описание расширения

Не зависимо от тематической направленности новостного ресурса, будь он ориентирован на спортивные соревнования или освещение последних событий из мира бизнеса, модуль YouJoomla Newsflash 2 станет незаменимым инструментом для корректной организации списков новостей из разных категорий.

Данное расширение Joomla очень просто в настройке и эксплуатации но, несмотря на это, прекрасно справляется с решением поставленной перед ним задачи. Модуль выводит новости из определенной категории в виде списка активных ссылок, причем первая новость представлена с изображением и коротким описание содержания, а все последующие отражены только в виде заголовков с активными ссылками на публикации. В настройках вы можете выбрать категорию и определенные статьи, которые будет отображать модуль, установить количество отображаемых новостей и размеры миниатюры изображения для первой новости в списке. Кроме того настройки позволяют установить максимальное количество отображаемых символов для заголовков новостей и короткого описания первой новости в списке, также вы можете включить или отключить демонстрацию даты публикации материала и категории к которой он относится.

Этот простой модуль Joomla станет весьма важным дополнением для качественной работы любого новостного портала. Благодаря понятным настройкам довольно просто, максимально использовать весь потенциал данного расширения для улучшения работы своего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 23-10-2009
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4455958549223 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4455958549223 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.