Модуль Hot Spinner - это красочный ротатор изображений с 3D эффектом, прокручивающий их по горизонтали вокруг блока с контентом. Как только каждое из изображений в ротации выходит на передний план, контент в блоке меняется на соответствующий текущей картинке. Можно самостоятельно вращать изображения направо или налево с помощью зажатой клавиши мыши, что создает эффект «свайпа».

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение Hot Spinner

Описание расширения

Этот интересный модуль легко может послужить заменой банальному слайдеру на вашем сайте. Расположив его в шапке и заполнив самыми горячими новостями, можно определенно обеспечить внимание посетителей к ним. Поскольку модуль Hot Spinner полностью основан на jQuery, хоть и очень похож на Flash, он может быть размещен на любом сайте, гарантируя правильное отображение у всех посетителей.

Hot Spinner имеет множество тонких настроек, позволяющих разместить его практически в любом месте на вашем сайте. Изменив ширину и высоту, можно подогнать его под нужный размер, или заполнить им все свободное пространство. Кроме того, это расширение Joomla предлагает несколько эффектов анимации для блока с контентом, способных придать ему еще больше яркости. Можно настроить и текст в этом блоке, изменив его шрифт, стиль и цвет. Изображения тоже обладают некоторыми эффектами, одним из которых является отражение, с возможностью настройки его высоты и прозрачности. Впрочем, можно изменить даже радиус их вращения.

Этот модуль Joomla определенно заслуживает вашего внимания. Мало похожих решений способно похвастаться такой тонкой настройкой. Еще один несомненный плюс - это jQuery в качестве основы модуля, что является гарантией его стабильной работы.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4433962264151 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4433962264151 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.