Invoices App for DJ-Classifieds - это обязательное дополнение для пользователей Joomla, которые хотят автоматизировать процесс выставления счетов в своих онлайн-проектах. Это уникальное решение позволяет создавать, управлять и отслеживать финансовые операции, связанные с объявлениями и услугами.

Версия расширения: 1.2.1
 
Joomla расширение Invoices App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

Рассматриваемое дополнение для Joomla предоставляет возможность построения полнофункциональной системы документооборота на веб-ресурсе. Плагин выставления счетов для DJ-DJ-Classifieds позволяет вести учет транзакций, управлять базой данных клиентов и отслеживать счета. Без труда можно провести конфигурацию расчетов по счетам в соответствии с требованиями каждого конкретного проекта.

В качестве примера использования возьмем сценарий, когда у участников на сайте есть возможность платить за публикацию или продление объявлений. В этом случае данное дополнение будет неоценимым помощником, автоматизируя всю систему учета и проведения платежей. После оплаты пользователю автоматически выставляется счет.

Созданный счет можно просмотреть в личном кабинете пользователя или через электронные письма. Каждый счет содержит информацию о покупателе, товаре или услуге, дате покупки и уникальный номер счета для трекинга. Все счета создаются в формате PDF, что обеспечивает их удобство и защиту от несанкционированного изменения.

Благодаря простому интерфейсу, администратор сайта способен осуществлять эффективное управление функционалом счетов. Возможности редактирования, удаления и изменения статуса счетов делают этот процесс управления максимально комфортным. Используемая система уведомлений позволяет оперативно следить за новыми транзакциями и изменениями в существующих счетах.

Стоит отметить, что плагин для DJ-Classifieds позволяет автоматически присваивать номера счетам, что положительно сказывается на организации учетной системы на веб-ресурсе. Дополнение поддерживает различные валюты и способны к интеграции с более чем 20 платежных систем, что обеспечивает его универсальность и простоту использования в различных странах.

Важной составляющей данного расширения для Joomla является возможность управления налогами. Можно указывать различные ставки налогов для определенных товаров и услуг, а также применять их в зависимости от страны аудитории сайта.

Подводя итог, можно уверено заявить, что Invoices App for DJ-Classifieds является приложением, которое решает широкий спектр задач, связанных с управлением финансовыми транзакциями на сайте, работающем на CMS Joomla. Учитывая разнообразие функционала, удобство интерфейса и эффективности в использовании, данное дополнение станет значительной помощью при создании прогрессивных онлайн-ресурсов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-12-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.453125 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.453125 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.